Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум «Всё о Паскале» _ Задачи _ задача на использование файла

Автор: юлечка!!!! 10.02.2008 23:01

у меня есть эта задача,она решена на два файла,но как сказал преподаватаель в один из последних дней...А че ты мне ее принесла то???мне надо с одним файлом.......

N учеников шести школ города(номера школ заданы) принимают участие в тестировании по математике. правильные численные ответы к пяти приложеенным задачам даны. о ученике известно:фамилия,номер школы,и пять ответов на задачи. сведения об учениках не имеют определенной упорядоченности. составить списки ученков по школам, расположив в каждом списке фамилии в порядке убывания количества решенных задач. предусмотреть возможный ответ "не решил".

так вот,такой файл должен быть:
фамилия
номер школы
варианты ответов на задачи
правильные ответы на задачи

кто может мне помочь ее переделать,(просто переделать из двух файлов в один)то пишите мне на аськку или по телефону,вообщем мне очень нужно,плиз помогите!!!!!!!

З.Ы.это над на завтра,иначе мне ....плохо буит очень...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3PROGA.PAS ( 4.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 276

Автор: compiler 10.02.2008 23:17

1) doc -- не хорошо...
2) я не понял как будут выглядеть вводные данные если ученик не решил задачу(скажем четвертую)

Автор: юлечка!!!! 10.02.2008 23:24

эммммм,честно вот даже не думала по этому поводу,ну как бы делалось так,что если все неправильно решли,то выводится не решли))мда,бред канешно)))но вот так вот как есть,просто мен нужно переделать с двух файлов в один,и там много halt используется,сказала один раз только моджно...вот атк..