Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум «Всё о Паскале» _ Написание игр _ Игра "жизнь" - еще одна реализация

Автор: Altair 8.06.2006 3:56

Хочу выложить сюда мою курсовую по программированию.

В архиве содержится:

1. Исходные тексты программы
2. Программа и файлы конфигураций.
3. Плакаты к курсовой.
4. Документы по разработке.

Может кому-то пригодиться. Прикрепленный файл  zharkih_oleg_k42_miem_2006_programming_life.zip ( 1014.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1580

Внешнй вид поля и т.п. меняется в настройках.
На самом деле это первая версия только, и у меня есть некоторые красивые идеи, которые я постараюсь реализовать позже..
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Автор: pperolnsa 5.07.2023 15:39

Лучшая игра - это https://fhr-sdv.ru/ .Хоккей – это симфония движений, где смелость и техника сливаются в непредсказуемом танце на льду. Забросьте вызов гравитации и отправьтесь в головокружительное путешествие по льду!

Автор: cfaszixm 6.07.2023 19:29

Для меня лучшей игрой является https://service-nk.ru/ .Покер – бесконечный танец карт и страстей, где каждый ход становится шагом к победе или поражению. И если вы хотите испытать удовольствие от игры на реальные деньги онлайн и вкусить сладость победы, то покер – это ваш выбор.

Автор: gsconu 29.09.2023 4:31

Единственная игра, которая мне нравится - онлайн https://mnogo-trub.ru/ .Играть в покер на реальные деньги онлайн с выводом дает вам возможность погрузиться в мир стратегии и тактики. Это не просто игра, это интеллектуальное соревнование, где победа зависит от вашей способности адаптироваться к различным ситуациям и находить уязвимости соперников.


Автор: hexehir 31.10.2023 15:05

Вавада - это место, где я чувствую себя как дома. Я люблю https://vavadacasino45.top/ онлайн как на деньги, так и бесплатно. Этапы регистрации и верификации прошли гладко, и я сразу погрузился в увлекательный мир игровых автоматов.