Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум «Всё о Паскале» _ Ада и другие языки _ метод Хаффмана

Автор: Янычар 7.01.2008 17:13

Прошу помочь мне. Мне нужен исходник кодировщика-декодировшика по методу Хаффмана на C, но не на C++ и очень хотелось бы чтобы было все это откомментировано на русском языке. Если может кто уже делал эту работу и ему не трудно будет выложить сюда прошу сделать это, или может кто знает где можно найти это может какая нить онлайн книга про этот метод с подробным описанием есть в инете тоже можно написать. Заранее благодарен.

Автор: Янычар 19.01.2008 16:59

сам уже все нашел так что если кому надо то вот http://www.compression.ru/download/huff.html - очень много информации на тему сжатия информации в том числе и метод Хаффмана и есть ссылка на исходники на Си

Автор: Guruinfex 22.12.2023 20:16

Я обычно лил стакан бензина в карб, то есть снимал фильтр и лил прямо в первую камеру. Пробуешь завести без подсоса, если завелась тяни подсос. Если схавтила и поработала пару секунд, то работала только на том бензине, который залил. Пробуй еще раз. Могло, что то где то примерзнуть. Короче если так, то нужно ей просраться. Если все же причина в поломке, тогда ты зальешь свечи, будет повод проверить их. Сколько у вас там градусов сейчас? Уже глянул -14. Много градусов чтоб примерзнуть. Попробуй.