Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум «Всё о Паскале» _ Эльбрус _ Увидеть "Эльбрусы" в Сокольниках и не умереть. Выставка "Электроника-Транспорт 2019"

Автор: imaxai 14.05.2019 23:02

С 14 по 16 мая в КВЦ "Сокольники", г. Москва, проходит выставка "Электроника-Транспорт 2019".

Из названия всё понятно: новые Электробусы, трамваи, вело-мото транспорт, есть и Tesla Model X, и много-много всего остального. Будущее, которое очень скоро станет вполне реальным настоящим.

Но я бы не писал о данной выставке просто так: подписчики на меня в Instagram (https://www.instagram.com/imaxai/) уже всё видели и знают о чем я говорю: на стенде компании http://www.elteza.ru/ находится ИНЭУМ Эльбрус 801-РС в качестве макета АРМ оператора железнодорожной станции, а рядом стоит "боевое" решение на "Эльбрусах": МПЦ-ЭЛ, реально проходящее эксплуатацию на железных дорогах и метро страны.

ИзображениеМПЦ-ЭЛ является микропроцессорной электрической централизацией на базе аппаратно-программного комплекса, одна половина которого состоит из вычислителя на базе микропроцессора Эльбрус-4С. Предназначено решение для автоматизации процессов контроля и управления движением поездов на железнодорожных станциях и перегонах при обеспечении безопасности движения, повышения уровня интеграции с другими автоматизированными системами и устройствами ЖАТ. Подробнее об МПЦ-ЭЛ от компании "Элтеза" позже у меня на сайте появится описание подробное.

ИзображениеВход на мероприятие бесплатный, возможность расспросить про реальную эксплуатацию "Эльбруса" в ответственном применении специалистов "Элтезы" вообще бесценна.

Электронный билет http://www.e-transport.ru/ticket

Инста компании "Элтеза" (где я в окружении очаровательных сотрудниц компании, естественно!): https://www.instagram.com/elteza.ru/



Источник: https://www.imaxai.ru/single-post/2019/05/14/electronika-transport-2019-sokolniki