IPB
ЛогинПароль:

> Внимание!

1. Пользуйтесь тегами кода. - [code] ... [/code]
2. Точно указывайте язык, название и версию компилятора (интерпретатора).
3. Название темы должно быть информативным.
В описании темы указываем язык!!!

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Срочно помогите, Виртуальные фун-ии.Си
сообщение
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  1  +


Прошу люди добрые спасите помогите и как можно скорее надо завтра сдавать а я не могу сделать уже конец семестра так что обязательно надо завтра сдавать, я убился уже за два дня пока делал курсовик так что сил на это просто нету. Кароче такое задание:
Создать базоый класс список. Реализовать на базе списка стек и очередь с виртуальными функциями вставки и вытаскивания. Прошу если можно все сделать как можно попроще без изысков чтобы любому чуть знающему Си++ было понятно и с коментариями и пожалуйста(прошу прощения за наглость) как можно скорее а то скоро свалюсь от усталости и не смогу поднятся)

Добавлено через 17 мин.
Спасибо уже не надо) Нашел такое же задание с решением в инете))) Зато вот есть второе там задание котрое я вот совсем не понял) Вот оно:
Создать класс - данные - абстрактный базовый класс. Создать производныые классы - данные типа сигнал, данные типа рез-т обработки и вспомогательные функции. Все данные имеют ф-ии отображения сохранения и обработки.
Прошу помочь мне) Заранее спсибо!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 18:56
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name