IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V  1 2 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Искусственное замедление в виндах, Вы в это верите ?
сообщение
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


Прочитал статью (кому интересно - читайте прикрепленный файл), краткое содержание: автор пишет, что в каждой из виндов заложен механизм "искусственного торможения" процессора - для того, чтобы был смысл без конца делать апгрейды. На правду очень похоже smile.gif . Но он также предлагает решение (только для WinXP) - при установке хитрыми методами выставить в свойствах системы 486 проц (что, якобы, отключает эту самую "тормозилку"). Вообще говоря в первое (что "тормозит" специально) я легко могу поверить (каждый виндос тормознее предыдущего и дело тут не в наваротах...). А вот в подобный способ "лечения", что-то не очень... Я бы протестил, тока нет места на винте и времени жалко. А как Вы - верите в подобные фичи WinXP ?


P.S. прилагаю оригинал в формате DOC


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________Windows_XP________.doc ( 54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 334


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






AlienEmperor, а ты в курсе, что этими "хитрож...ми" методами (я не говорил, что это получится, пробовали - не ускоряется ничего, ложь все это...) ты ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ отключаешь как минимум все, что связано с ACPI? Мне, например, поддержка ACPI очень удобна... Ты давно не видел "Теперь Вы можете безопасно выключить свой компьютер"? Хочешь вернуться в то старое доброе время? Пожалуйста... ПРАВИЛЬНО настроенный Windows не тормозит так, как они это описывают... Этим ребятам надо сделать так: unlink /dev/hands /dev/ass
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Perl. Just code it!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


извиняюсь за оффтоп, на усмотрение модератора конечно ... cool.gif навеяло вот эту тему :

Цитата
На самом деле Windows не содержит глюков...

Автор пока неизвестен

Мне выпала pедкая жуpналистская удача. Благодаpя интеpнету мне удалось познакомиться со Стивом Б. (имя изменено), бывшим высокопоставленным сотpудником коpпоpации Microsoft, недавно вынужденным оставить свой пост из-за pазногласий с pуководством компании. После долгих уговоpов он согласился дать интеpвью, пpоливающее свет на воистину сенсационные тайны софтвеpного гиганта:

- Итак, Стив, вы согласились pассказать о недокументиpованных секpетах Microsoft Windows, доселе известных лишь огpаниченному кpугу pаботников коpпоpации.

- Да, не только обычные пользователи и пpогpаммисты, но и pядовые сотpудники Microsoft не имеют понятия об истинных возможностях Windows. Большинство pуководствуется популяpными мифами. Hапpимеp, один из наиболее pаспpостpаненных мифов - будто Windows кpайне ненадежная и глючная (buggy) система.

- Hо pазве это не так?

- Разумеется, нет. Hа самом деле Windows вовсе не содеpжит глюков.Согласитесь, было бы стpанно, если бы такая мощнейшая коpпоpация, как Microsoft, с ее финансовыми pесуpсами, была не в состоянии спpавиться с задачей, с котоpой худо-бедно спpавляются даже создатели какого-нибудь бесплатного наколеночного (homebuilt) Линукса.

- Hо позвольте, я сам неоднокpатно сталкивался...

- Так называемые глюки Windows не являются ошибками в пpямом смысле этого слова. Они пpеднамеpенно генеpиpуются системой. Существует секpетный циpкуляp pуководства компании, #321/A, опpеделяющий количество глюков для каждой веpсии Windows.

- Hо зачем?!

- Потому что Microsoft не хочет pезать куpицу, несущую золотые яйца.Пpедставьте себе, что мы выпустили бы на pынок идеальную опеpационную систему, каковой на самом деле является Windows. Рынок был бы насыщен очень быстpо, после чего пользователи потеpяли бы всякий стимул для дальнейшего апгpейда. А нестабильная система заставляет пользователя скоpее покупать следующую веpсию в надежде избавиться от глюков пpедыдущей. А вы пpедставляете себе, сколько pабочих мест создают службы технической поддеpжки, выпуск патчей и т. п.?

- А существует какой-нибудь способ отключить генеpацию глюков?

- Да, pазумеется. Достаточно пpописать в system.ini в секции [boot] стpоку bugs=off.

- Что, неужели так пpосто?

- Hет, конечно, это шутка. Hа самом деле надо изменить в pеестpе значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}. По умолчанию там стоит Error, надо пpописать ErrorFree.

- Hепpеменно сделаю это сpазу по окончании интеpвью. А какие еще мифы о Windows вы можете pазоблачить?

- Считается, что Windows занимает слишком большой объем и пpедъявляет чpезмеpные тpебования к железу (hardware).

- Это тоже не так?

- Конечно, не так. В системных файлах Windows лишь очень небольшая часть кода pеально выполняет полезные функции. Остальное - это пpосто бессмысленный набоp байтов, котоpые вообще никак не используются - pазве что пеpиодически туда пеpедается упpавление для генеpации глюков. Реальный дистpибутив Windows XP занимает коpобку дискет, пpедыдущие веpсии - еще меньше. Вспомните, во вpемена восьмиpазpядных компьютеpов на одной дискете умещалась опеpационная система, все необходимые утилиты и еще десяток игp в пpидачу. Все почему-то очень быстpо об этом забыли...

- Hо какой смысл в искусственном завышении объема?

- Существует секpетное соглашение между Microsoft и ведущими пpоизводителями винчестеpов. Точную сумму сделки я вам не могу назвать, но, сами понимаете, pечь идет о числе с очень многими нулями.

- А остальные тpебования к железу, очевидно, вызваны контpактами с дpугими пpоизводителями?

- Вижу, вы начали понимать. Так и есть. Реально Windows XP, не говоpя уже о пpедыдущих веpсиях, может вполне пpилично идти уже на 386-й в классической конфигуpации. Это даже особо и не скpывается - обpатите внимание, в system.ini есть секция [386Enh], в именах системных файлов неоднокpатно встpечается "386", но нигде не упоминаются более мощные пpоцессоpы.

- Hо почему конкуpенты Microsoft не пытаются выпускать компактные и безглючные пpогpаммы с высоким быстpодействием?

- Мелкие фиpмы попpосту не обладают достаточной компетентностью, к тому же они вынуждены пользоваться компилятоpами и библиотеками Microsoft и дpугих кpупных пpоизводителей. А кpупные компании pуководствуются теми же сообpажениями, что и Microsoft. Кстати, это касается не только софтвеpных пpоизводителей. IBM, напpимеp, уже сейчас pасполагает пpоцессоpами в 10 ГГц, имеющими себестоимость менее $100.Hо какой смысл выбpасывать их на pынок сейчас, когда с пользователя еще можно слупить денег (grab money) за гигагеpцовые, потом за полутоpагигагеpцовые, двухгигагеpцовые и так далее - пpеподнося каждый этап как последнее и доpогостоящее достижение?

- Стив, ваши откpовения затpагивают финансовые интеpесы весьма могущественных сил. Вы не боитесь?

- Я пpинял опpеделенные меpы безопасности, хотя...

К сожалению, на этом месте связь со Стивом Б. обоpвалась. Хочется веpить, что это был обычный дисконнект...


--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


Цитата

Мне, например, поддержка ACPI очень удобна... Ты давно не видел "Теперь Вы можете безопасно выключить свой компьютер"? Хочешь вернуться в то старое доброе время?


2Volvo: А мне, например, "до фонаря" smile.gif . И надписи этой я совершенно не боюсь. А вот прерывания можно и освободить... Ну не включаю я комп от модема или от сети - на фиг мне все эти навороты ? И потом, я же просто спросил Ваше мнение... Сам-то я ничего не утверждаю. А насчет отключаемых фич - это да... Мне кажется если даже так и сделать - то отключена будет работоспособность всех "фич" проца - SSE, SSE 2, MMX и т.д. Интересно, а проги, их поддерживающие будут с ними работать ?


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Цитата
Интересно, а проги, их поддерживающие будут с ними работать ?

А сам как думаешь?
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


Цитата
ПРАВИЛЬНО настроенный Windows не тормозит так, как они это описывают...


2Volvo: Сколько раз я уже видел подобные высказывания... Только вот что такое ПРАВИЛЬНО ? Пример: моя домашняя машина: P IV @2,66 w/o HP 768 DDR 2700 ,
Rad 9600 Pro. HDD 40 GB. WinXP SP 2 Pro.

Используется для:
а) Игрушки, фильмы, музыка (дык, домашний все-таки)
б) Изредка (обычно когда в отпуске) программинг (OpenGL, DX).

Теперь, об оптимизации: при таком раскладе, оптимальной будет оптимизация *под игрушки* - сеть не нужна, модема нет. Значит - нужны прерывания, нужно большое кол-во "чистой" оперативки. Не должно быть "лишних" процессов. Т.к. я с компами дружу с Z80 и у меня были все машины с P1 по P4, то оптимизацией занимался я много и долго. В результате: обнаружено, что максимальный прирост производительности (и то очень небольшой) можно получить с помощью:
а) Подборки оптимальных дров видеокарты
б) Чистка автозагрузки винды (msconfig)
в) Установка фиксированного свопа (тут можно сказать, что "на глаз" не увидеть разницы).

Сколько не парился я с этим (+твикеры виндов, очищалки памяти и т.д.) реально не получается увеличить быстродействие больше, чем на 3-5%.

Просто, складывается впечатление, что это все фигня. Зачем "оптимизировать" всю эту хрень, чтобы получить +2 ФПС в UT2003 ?


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Прогрессор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  9  +


Цитата
что в каждой из виндов заложен механизм "искусственного торможения" процессора - для того, чтобы был смысл без конца делать апгрейды. На правду очень похоже
Старый прикол. Но находятся люди, что верят в эту утку

Была ещё утка про вирус 666. Это вообще лол...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


Прикол-то прикол... Да не в том... Просто каждая новая винда выходит тормознее предыдущей и занимает в 2 раза больше места на винте. Это действительно выглядит как искусственное замедление. Я же не утверждаю, что действительно есть такая фича: Lags OFF:=1 или Bugs:=False;

Кстати, недавно опять тестил Unreal II на FPS... Помню был у меня 2000 целерон + радик 8500.. Тормозило все безбожно. Поставил П4 2,66 + Радик 9600про - тоже тормоза! И тут, совсем недавно от нечего делать протестил заново и нашел удивительную вещь: FPS = 60 , выбегает монстр (scaarj) FPS = 20 ! Модель явно низкополигональная , ну никак она не может так тормозить! Прибил гада, FPS опять 60! Не понял... Считался, опять то же самое - прибил, стою, смотрю на него... FPS из 20 опять возвращается на 60, причем - монстр еще не исчез!!! Единственное объяснение - монстр тормозит систему, пока "жив", т.е. реально комп тормозится не графикой, а "продвинутым ИИ" (который, кстати, тупой). Вот тебе и лаги, вот и явно искусственное замедление (пусть и не специальное, но "запороть" гаму не графикой, а ИИ - по-моему, это преступление)...


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


Гость






Цитата
Просто каждая новая винда выходит тормознее предыдущей и занимает в 2 раза больше места на винте. Это действительно выглядит как искусственное замедление.
Угу... А то, что у нее и опций поболее - это, конечно, Великим Оптимизатором в расчет не берется? А попробуй написать программу (любую, скажем обработку электронных таблиц с простым граф. интерфейсом), а потом добавь в нее ХОРОШИЙ интерфейс (не забывая при этом и о совместимости со старой программой, все сохраненные документы, извините, должны открываться и в новой версии) и одну-две совершенно новые опции (скажем, добавь еще и работу с HTML файлами). Как ты думаешь, размер твоей программы изменится? И в какую, интересно, сторону?
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


2Volvo: Берется, конечно берется... Берем вин линолеум: фич по сравнению с 98 просто завались - выше крыши! А какие удобные, блин! И занимает весь этот "праздник" в 2 раза больше места и стоИт без глюков аж целых 2 недели! С ума можно сойти, как это мне *рядовому пользователю* нужно...

Ладно, я могу еще понять, когда человек программит - нужны ф-ции (сразу аналогия с VCL в Delphi) (и то, смотря что программит - VCL не так уж и хорошо IMHO), а так - вот машина для ворда - на фига мне на нее лепить гиг винды ? Поддержки 98 уже нет, зато под XP комп уже нужен нехилый для этих задач. И что имеем - переплата идет за некие "фичи", кому в данном вопросе нужные - понятно - Мелкософту.
Не знаю, как насчет баз данных, а вот пол-гига дров под устройства, которых у меня и не будет никогда, висят. При этом даже если я что-то и прикуплю, то наверняка в комплекте свои дрова будут, так что вопрос необходимости опять не решается...

P.S. ирония это ,конечно, хорошо, только прежде чем иронизировать по поводу "великого оптимизатора" привели бы Вы, сударь, пример своей оптимизации системы, а то как-то некрасиво получается...
P.P.S. То-то заметна поддержка WinXP той же 95-98 винды...


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #11


Прогрессор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  9  +


Цитата
А попробуй написать программу (любую, скажем обработку электронных таблиц с простым граф. интерфейсом), а потом добавь в нее ХОРОШИЙ интерфейс (не забывая при этом и о совместимости со старой программой, все сохраненные документы, извините, должны открываться и в новой версии) и одну-две совершенно новые опции (скажем, добавь еще и работу с HTML файлами). Как ты думаешь, размер твоей программы изменится? И в какую, интересно, сторону?

Размер, естественно, изменится. А производительность, если не кривыми руками делать, если и уменьшится, то не в разы. Вообще, я бы не стал ставить в один ряд ОС и прикладной софт... Хотя и софт бывает разный... от мелкомягкого IЕ меня просто тошнить начинает. И несмотря на то, что это. можно сказать, их бренд, и энное количество лет и версий, так и не могут хотя бы убыстрить... Я просто не понимаю, например, что может делать эта ... ,когда долго и задумчиво загружает с локального диска несколькикилобайтный html-документ... А ведь судя по рекламе (например, вылезает даже при установке XP) расписываются множество каких-то новых фич, о которые большинству юзеров на фиг нужно. И!! опять же теперь ослик не поддерживает 95 винду...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #12


Гость






Цитата
привели бы Вы, сударь, пример своей оптимизации системы

А мне, извините, оптимизировать особо не надо... У меня как-то и так все прекрасно работает. И Swap я фиксированный не ставлю (ну не нужен он мне вообще, при 2Гб оперативки), и ВСЕ программы, которые у меня работали в Win98, почему-то нормально работают в XP blink.gif (странно, правда?)

Может, дело в том, что у меня Windows лицензионный, а не попатченный народными умельцами? И не SP2, а SP1... Не нужен мне их последний мега-SP, я все необходимые update-ы сам ставлю (это, кстати, тоже из области правильной настройки системы, не захламлять ее чем ни попадя...)

Цитата
И занимает весь этот "праздник" в 2 раза больше места и стоИт без глюков аж целых 2 недели!
То что у меня XP стоит "без глюков" больше 3-х лет, причем перезагружаюсь я раз в две недели, конечно будет поставлено под сомнение... dry.gif

Может, мы вообще о разных продуктах говорим?
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


2Volvo: Блин, я же писАл про линолеум! (и приводил пример, как *не совсем хорошее отношение к пользователю*). Про XP я не могу такого сказать: да, глюков почти нет, не спорю... Но вот насчет оптимизации - не согласен! Ну не уверен я, что XP написан добросовестно! Зачем системе занимать гиг. места? На фига справка, в которой все время отсылают или к администратору, или к производителю ? На фига там сотня-другая мегов бесполезных драйверов ? Вот я про что говорю! Система должна запускать файлы и обеспечивать работоспособность программ, а не писать без конца: щелкни туда-то, получишь то-то! Ну на фиг все эти подсказки ? Если не знает человек, как сеть настроить, то никакой wizard ему не поможет сделать это ПРАВИЛЬНО ! А насчет свопа и 2 Гб оперативки: да, не спорю - хороший способ "оптимизации" - очень часто встречается, когда человек приходит и говорит: так, мол и так - что, ребята, посоветуете, а то тормозит такая-то прога --- а ему в ответ: иди и купи себе Athlon 4000+ 64 bit + 4 Gb DDR 4000 + Ati Rad X1700 и т.д. Очень правильный ответ! Так вот, я своп оптимизирую, потому что НЕ МОГУ позволить себе 2 Гб оперативки, а не потому, что мне делать не фиг. А насчет "все прекрасно работает" - два вопроса: 1) что и 2) насколько прекрасно ? Я встречал людей, которые уверяли меня, что X2: THe Threat (а именно она меня и довела до подозрений к несправедливости со стороны всего мира и гигантов комп. индустрии в частности smile.gif ) у них "летает"... Ага, прихожу, смотрю: 8 FPS в бою...
Это же просто неиграбельно! Так что Ваше "прекрасно" может отличаться от моего... smile.gif
И не надо отвечать, что, мол в X2 играют инфантильные дебилы - у всех своя точка зрения; если нет в этом мире чего-то, то может в других есть.

P.S. Ладно, прекращаем ругаться! Я понимаю, что у Вас Volvo, просто не возникает подобных проблем. Но если у Вас их нет, то это не значит,
а) что нет их у других
б) нет их решений.
И вообще, я задал вопрос из любопытства, а Вы сразу ругаться и плеваться... smile.gif


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #14


Прогрессор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  9  +


Цитата
Может, дело в том, что у меня Windows лицензионный, а не попатченный народными умельцами?
Может быть... Я смог нормально поставить XP только с тpетьей или четвёртой болванки, попадавших ко мне разными путями... ну, не считая той, которую я сразу облил нечаянно... 10.gif

Win98 - тоже ничего себе... Было дело - он запорол мне загрузочный сектор во время проверки диска на наличие ошибок(!!!), запущеной от нечего делать братом... Уж не знаю,оттого что пиратский или... Дней десять сидел под ДОС'ом... Причём все важные файлы нахoдились в директориях под кириллицей sad.gif Зато вспомнил молодость - Dave3, Doom... ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #15


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


ИМХО про патчи народных умельцев вы зря (у меня кстати, Corporate Edition+SP2 стоит). Патчи (reset5 к примеру) просто глушат активацию, и работоспособность системы тут ни причем (правда зачастуб эта заглушка валится и приходится изголяться).
Но с виндой бывают приколы те-еще, вот недавно Вынь домашняя отказалась находить дрова на мой mp3-плеер, причем на других машинах (Вынь с того-же диска) все прекрасно работает... и из под Линуха тоже все ОК, даже быстрее определяется.


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #16


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Наврят-ли удастся кардинально ускорить вынь одной простой командой - разве что в урезанном виде для выполнения каких-то специфических задач. Есть ведь антивирус, сторонние дрова - софт изменяющий систему и без которого невозможно полноценно пользоваться машиной. С ними такой фокус не пройдёт. Шумиха похожа на скрытую рекламу. Линукс не рассматривается как достойная замена. А ведь стоит только профинансировать разработку клиентов онлайн рпг под пингвина (серваки давно уже под ним пашут) как выяснится: а зачем часто включать виндовс? Для очень многих геймеров винда и интернет нужны по большей части для одной единственной игры smile.gif Согласен, вирусы рулёз, кормят админов, добавляют клиентов игровым клубам. Но от хрюши иногда нужно отдыхать чтобы не отупеть. Режь свиней на корм пингвинам norespect.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Насчёт операционки на дискете - енто чистейшая правда cool.gif Вчера юзил виндовс который весил 183Кб lol.gif Нормально запускались гамы не требующие инсталляции и дополнительных дров, если прописать в реестре и доустановить модули, должны пойти и другие. На дискету свободно влезает 7 виндовсов - халява rolleyes.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #18


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


SKVOZNJAK, ты бы ссылкой заделился где это чудо взять. Это случаем не 95 вынь ? Я слышал об одном извращешнце, который 95 на дискету поставил.

если говорить не о Windows, а об ОС в целом, то есть прекрасная дискеточная ОС MenuetOS - выглядит прекрасно и работает быстро.


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #19


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
то есть прекрасная дискеточная ОС MenuetOS -

слишком сырая - у меня на компе вообще не работает номально.. у нее явные проблеммы с видео...


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #20


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Олег, у меня она работала прекрасно во всех видео режимах! Может у тебя версия старенькая была ? Или комп глючный ?


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V  1 2 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 19:20
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name