IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Терроризм
сообщение
Сообщение #1


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Я не буду толкать пламенных речей, скажу кратко:"Бешенных собак нужно отстреливать, пока они не перегрызли тебе горло!"
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Смотрю...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Пол: Мужской
Реальное имя: Пшеничный Алексей Анатольевич

Репутация: -  6  +


Главное придумать и реализовать систему распознования "свой-чужой".
А то ведь можно и много мирного населения "положить" под таким девизом... angry.gif


--------------------
Если что-то не делает того, что вы запланировали ему делать - это еще не означает, что оно бесполезно.
--------------------
Прежде, чем задать вопрос - Правила :: FAQ :: Поиск
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






Ага. а ещё не грех бы бесить собак. Как говроиться - не тронь лихо, пока оно тихо.
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Таких сволочей (террористов) СЖИГАТЬ ЗАЖИВО НАДО!!!!!!!!! и шоб другим не повадно было!!!!!!!!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Цитата
Таких сволочей (террористов) СЖИГАТЬ ЗАЖИВО НАДО!!!!!!!!! и шоб другим не повадно было!!!!!!!!

"Молот ведьм" не ты написал?
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Дааа душевная книга...нет он бы не дожил до нашего времени ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Дааа душевная книга...

Я если бы увидел ту свол***, что ее писала ( а точнее писал, убил бы!)
"молот ведьм" - "Маллеус малефикарум" (по латыни), сочинен
двумя монахами средневековой Германией (там, где красивых женщин просто сжигали) - Шпренгером и Инститором.
И церковь, все очень удачно устроила в обвинение ведьм (о ведьмах ниже)
неурожай - ведьмы, коровы молока не дают - ведьмы, напала вредная мошкара - ведьмы (а геде же бог их был интересно? )
Вобщем открытая ненависть церкви к женщине, лежит в основе ужасов средневековья (перед глазами проносятся солнечные берега Эллады и древней Индии, где существовал культ женской красоты, но все застлал смрад костов Европы).

Церковь не просто не справилась с моральным воспитанием Человека, но напротив в себе имеет гебельные семена нетерпимости, жестокости, мракобесия, или просто фашизма.
Кстати заметьте, где фашизм проявил себя в полную силу? Ответ: в странах, где религия особенно свирепствовала, и отношение к женщине ПОКАЗАТЕЛЬ этого свирепства (например Германия, Испания, Италия), конечно особенно Германия...

Да, теперь про ведьм.
Слово ведьма означает Ведующая Мать. То есть мудрая, мать - женщина.
Ну а умные люди церкви не нужны, вот от них и избавлялись!
Так выпьем-же за Ведьм!

:p10:

Сообщение отредактировано: Oleg_Z -


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Гость






:p10: За ведьм smile.gif

Бред, но лучше чем за какого-нибудь там божка smile.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пол: Мужской
Реальное имя: Вольдемар

Репутация: -  -3  +


Тема террор для на болевшая, т.к. я сам лично пережил эту штуку-террор.
9 января 1996 года. Утро... В 6 утра люди сьали просыпаться от взрыва гранаты, никто не знал, что происходит, а на в городе боевеки под командываниев Салмана Радуева выводили людей из квартир и под конвоев вели их в сторону больницы. Мне тогда было всего лишь 7 лет... Начались выстрели со всех видов оружия. Мой отец понимает чеченский. А через наш дом вели заложников и мой отец по речи боевиков понял, что пришла в город беда. Спустя 30 минут через наш двор люди бежали кто куда, т.к. многие шли на работу и от испуга бежали через двора домов. Я боялся за свою и жизнь семьи у меня был шок... Ну представьте сидите Вы дома и слышите как пули свистят (реально свистели около дома!) Спасибо тогда одному БОГУ, что в наш дом не вошли боевики. На против нас была ранина бабушка (соседка) и она истикала кровью, ужасное было зрелище. Когда боевики заняли больницу, в месте с ней и роддом, а там было много больных и беременных. Погибли многие милиционеры также мирные люди. Тут подогнали наши войска тяжёлую технику (танки, БТРы), мирные жители взяли в живое кольцо больницу, так как у них было там много родственников. Ну полность об этом расказывать мне тяжко... После всего этого я шёл с мамой к свое бабушки через моста, а на мосту была лужа крови и гильзы... С тех пор я где-то 5 лет боялся любых по величине взрывов и я 5 лет ненавиде Новый год. В моём городе и ещё были факты террора, но они были о мелочи ну там машину взорвут.
Каждый год на 1 и 9 мая нам обещают терракт в парке, а у меня в самом парке соревнования по воллейболу, вот представляете как играть, когда Ты ждёшь своей смерти... Ужас. Вот так и живём. Жесть
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Гость






Цитата(Satana @ 9.07.2006 18:11)
я сам лично пережил эту штуку-террор
Правда? А что же ВСЕ официально выступают против страны, которая БОРЕТСЯ с террором, и осуждают ее???
Цитата(Satana @ 9.07.2006 18:11)
Каждый год на 1 и 9 мая нам обещают терракт в парке, а у меня в самом парке соревнования по воллейболу, вот представляете как играть, когда Ты ждёшь своей смерти... Ужас. Вот так и живём. Жесть
А ты представляешь, как это, садиться в автобус, не зная, сколько он проедет? И это БЕЗ всяких обещаний, не только на 1 и 9 Мая... И мы же после этого захватчики... dry.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 16.04.2024 14:08
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name