IPB
ЛогинПароль:

> 

Начальные контакты ТОЛЬКО через личку!!

> ЗАПИСИ/ФАЙЛЫ, сколько не знаю..скока спросите
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Женский

Репутация: -  0  +


1. Составить список учебной группы, включающей 25 человек. Для каждого учащегося указать дату рождения, год поступления в техникум, курс, группу, оценки каждого года обучения. Информацию о каждом учащемся оформить в программе в виде записи. Совокуп¬ность записей объединить в массив.
Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации, распечатку ее в виде таблицы, а также распечатку информации согласно конкретному варианту.
Распечатать список студентов, фамилии которых начинаются с буквы А, и их оценки за все время обучения.
2.Подготовить данные об абитуриентах, поступающих в техникум. Информацию о каждом абитуриенте оформить в виде записи, содержащей следующие поля:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Год рождения.
3. Год окончания школы.
4. Оценки в аттестате.
5. Признак - нуждается ли в общежитии.
6. Оценки вступительных экзаменов.
Разработать программу записи подготовленных данных во внешний файл и программу обработки созданного внешнего файла.
I. Удалить из внешнего файла все записи, удовлетворяющие условию, заданному в варианте, и распечатать информацию, оставшуюся в файле.
II. Добавить N записей в начало (конец) внешнего файла и распечатать записи полученного файла согласно конкретному варианту.
Список абитуриентов, не нуждающихся в общежитии; N=2.
3.Подготовить список из N наименований товаров. Конкретное значение N указано в варианте. Информация о каждом товаре содержит:
1. Название товара.
2. Цену.
3. Год выпуска.
4. Количество.
Список должен быть упорядочен по одному из параметров, указанных в конкретном варианте. Сведения по каждому товару необходимо представить в виде записи.
Разработать программу, которая заносит во внешний файл записи упорядоченного списка, и программу, которая добавляет в сформированный внешний файл данные об М товарах, при этом, не нарушая упорядоченности исходного файла. Если среди добавляемых товаров встречается товар, сведения о котором в файле уже есть, то необходимо их обновить, т. е. старую запись исключить.
Товары упорядочены по невозрастанию года выпу¬ска, N=7, M=3.

Сколько хотите за все?

Сообщение отредактировано: zaika -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пол: Мужской
Реальное имя: Василий

Репутация: -  -2  +


smile.gif Ну и ну.
Цитата
в поиск, и ищи...

По-моему если бы человек хотел искать, то он и стал бы искать сам, а он дает деньги, чтобы получить готовое решение без всяких хлопот. Но это так - лишь мое мнение, потому что тут, я погляжу, совсем другие правила. volvo, если присмотреться, то тут любой пункт уже "по сто раз" решался на форуме. Что теперь, если я массив сортирую - я нарушаю чье-то право? Это плагиат? Собрать все эти куски кода, чтобы решить поставленную задачу - тоже работа между прочим.
Тогда напиши какие пункты МНЕ можно решать, а какие нельзя.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 3:08
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name