IPB
ЛогинПароль:

> Почему все (т.е.многие) не любят Бейсик, а Майкрософт его всё равно поддерживает?
сообщение
Сообщение #1


Лихорадка неясного генеза.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пол: Мужской
Реальное имя: Алексей

Репутация: -  0  +


У меня возник вопрос почему все так "не любят" Бейсики. Не подумайте, что я хочу развести "холивар", просто про Бейсики я наслышался много плохово (а сам я его не изучал, если не считать курс кубейсика из которого я запомнил только, что там есть команда CLR - очистка экрана smile.gif ).Так почемуже МайкроСофт до сих пор поддерживают его?
Просто, дествительно интересно почему о неё такое плохое мнение а МайкроСофт всё равно его поддерживает???


--------------------
Мир промышленного программирования полон избыточной сложности. В результате такие критерии, как простота, надежность, компактность программ и эффективность исполняемого кода, теперь заменяются на один главный критерий — скорость реализации идей. Приоритет времени разработки понятен: человеческие ресурсы нынче стоят значительно выше, чем аппаратные. Но не теряем ли мы по дороге то ценное, что вернуть потом будет крайне тяжело?..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
Closed Topic Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


lapp, вести холиварную тему холимирно все равнор нельзя, такова психология человека, если мы будем спокойными, то у опонента только сильнее слюни потекут от злости smile.gif
Так что - закрыто!


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 20:53
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name