IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите, прежде чем создать тему.

В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.

> Личные сообщения, Насколько они таковые?
сообщение
Сообщение #1


Гость






У меня ЕСТЬ основания полагать, что модератор(ы) форума читают личные сообщения. Доказать это я способов не вижу. Может кто тоже замечал такой беспредел? Или это не беспредел? В правилах форума вроде пункта не было такого, что, мол, модераторы личку могут читать. Или это где-то косвенно указано? Так что, уважаемые форумчане, будьте осторожны!
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






Хорошо, раз все прояснилось, давайте начистоту.
Цитата
Это невозможно в прицнипе.

А что было тогда последней каплей для бана ника "Бравый Генерал"? Я написал заказчику в личку, чтобы он написал мне на е-мэйл для обсуждения заказа, и я был сразу забанен, значит мое личное сообщение было прочитано, так? Volvo, я, к сожалению, не смог из-за бана прочитать последнее твое сообщение, написанное мне в личку, не мог бы ты изложить его суть?
Цитата
Точно, например этот: Лика

Этот ник я ТОЧНО НЕ использовал! Я сижу через GPRS-Internet - возможно кто-то еще сидит, и каким-то образом IP-адреса, под которым мы заходим, совпадают...
Diego - да, сразу после бана ника "Шура" я зарегистрировался под этим ником, чтобы разобраться что хоть случилось.
Ну и самый первый настоящий ник - Шура.
Остальные ники - не мои.
А что мне оставалось делать? Volvo, представь, что форум, на котором ты уже так долго проводишь существенный кусок своего времени, стал теперь для тебя недоступен! Я не думаю, что тебе было бы легко.
А чем я провинился-то? То что задачи на заказ решаю только в выгоду себе? Давайте будем действовать по той системе, которую предлагает lapp? ВСЕ, что я буду делать на заказ, все решения, будут проходить через гарант форума, и, естесственно, форум будет получать с этого свой процент. Людей, занимающихся здесь на форуме задачами на заказ в соответствующем разделе совсем немного, я же смог бы заниматься почти всеми (в пределах разумного) задачами на заказ, даваемыми на форум - я думаю, деньги на обслуживание форуму не помешают.
Тот случай (с Шурой) - что это? Давайте как-нибудь (например, приватно) обсудим это. Или же я виноват в чем-то другом? В чем? Скажите только - я исправлюсь! Зачем эти постоянные нервотрепки с этими никами, пререкания, баны и прочее, зачем враждовать, когда можно по-нормальному?
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 3:25
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name