IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Всем, кто ремонтирует винты!
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


unsure.gif Друзья мои, у кого есть программно-аппаратный комплекс для восстановления винчестеров PC3000 c мануалом последней версии? Мне нужна часть мануала к нему, где есть схемы винчестеров Seagate. Ежели у кого эта штука имеется, будьте добры, выложите пожалуйста для скачивания. Спасибо.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата(Касатка @ 20.12.2005 12:21) *

unsure.gif Друзья мои, у кого есть программно-аппаратный комплекс для восстановления винчестеров PC3000 c мануалом последней версии? Мне нужна часть мануала к нему, где есть схемы винчестеров Seagate. Ежели у кого эта штука имеется, будьте добры, выложите пожалуйста для скачивания. Спасибо.

Дело в том что с моделями от этой фирмы через АТА работать моно, но нечего практично делать, тут надо работать по полной с Терминалкой комовской, иначе висюк. На Ата он использует де то от7 - 20 комманд и всё.
Энто у них в большинсве! Мальохо прог там гуляет!

Сообщение отредактировано: Unit -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Не совсем врубился. Но в прочем, и не важно. Если есть таки у тебя схемы таких винтов последней редакции (в мануале к РС3000 или еще где в электронном виде) и не жалко, дай пожалуйста в атач, хоть в ПМ. Позарез надо. Не бог весть, какое пиратство-получить электрические схемы. Тем более я ими торговать не собираюсь
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Ветеран Броуновского Движения
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей

Репутация: -  0  +


Можно ли реализовать переключение активных логических дисков программно, а не аппаратно? То есть при подключенных двух винчестерах программно задавать главный и вторичный раздел загрузки, а то задолбало каждый раз лазить переключать диски…


--------------------
Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


1. ИМХО, создать тему было бы красивее
2. Опиши проблему подробнее (учти п.1)


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 17.04.2024 5:25
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name