IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите, прежде чем создать тему.

В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.

> Вот оно. Свободное общение. Я о теме про бейсик.
сообщение
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Вот оно. Свободное общение.

Я о теме про бейсик.

Вы видели яростные крики? Как по вашему в тексте можно отобразить
"крик" ? ИМХО Восклицательным знаком. Однако в моем сообщении не было ни одного.
Автор темы хотел узнать "почему не любят бейсик". Я написал "почему я его не люблю".
Далее меня обвини в том, что я не думаю перед постом.
Я вполне нормально подумал перед тем как отвечать.
И мог вполне нормально ответить на пост volvo,
где ИМХО он был не прав относительно "данной" темы.
volvo привел пример с скриптами под мс офис.
Что ж ... Я не думаю что большинство программистов пишут под офис скрипты и думаю что даже если и есть такие, то их не так много, в отличии от тех, кто пишет именно "программы" EXE.
а если брать создание приложений ( а именно EXE) то VBA тут именно в "отстое" ( да и почему вы прицепились к слову ? если его нельзя использовать - вы напишите этов правилах).
...
Вобщем можно было еще привести немного примеров. Но их в сети и так полно и этот пост собсно не для этого.
Мне не дали ответить, на сообщение, где как раз было много восклицаний (знаки то были)
и где именно ваш модератор холивар_ил , а не я... (вашими терминами говоря, хотя я не против таких споров и считаю что это дает человеку выбирать стороны)

Мне жаль что у вас так "усекают" темы, хотя по сути тема не так уж интересна.
Огорчил сам факт.


--------------------
...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
Closed Topic Открыть новую тему 
Ответов(1 - 1)
сообщение
Сообщение #2


Гость






Ты еще здесь HolyWar начать хочешь?

lapp, теперь ты понимаешь, почему ВСЕ потенциально HolyWar-ные темы будут душиться в зародыше?

А тебе, Noof, я бы посоветовал подумать вот над чем: я не занимаюсь холиварами уже очень давно, так как мне абсолютно по барабану на чем писать программы, и я выбираю инструмент исходя из задачи. Я просто показал тебе ошибочность твоего поста. Также прошу заметить, что я еще в третьем посте предположил, что тема скатится-таки в ХолиВар, но тему не закрыл, хотя надо было бы.

Цитата
Вот оно. Свободное общение.
Да. А вот они - Правила форума "Все о Паскале" (особенно читать пункт 1.2, а иначе я квалифицировать твое заявление
Цитата
Легкость написания алгоритмов или маленьких задач? фигу.
просто не могу, и показал тебе это. И даже объяснил, что VBA и VB, извини, имеют... хмм... Как бы сказать, чтоб тебя не обидеть-то совсем... Ну, скажем, ОЧЕНЬ много общего)...

А за заявления типа
Цитата(Noof @ 21.05.2006 13:11)
... ответ : бейсик - отстой
в следующий раз без предупреждения открою огонь на поражение. Чтоб НИКОМУ не повадно было.

Закрыто...
 К началу страницы 
+ Ответить 

Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 22:50
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name