IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Множества и записи!
сообщение
Сообщение #1


Гость






Помогите, кто чем может! Во вторник экзамен, а мне нужно ещё несколько заданий доделать. Вроде рагьше писал, похожие программы, а вчера сел и понял, что всё забыл. Задачи такие:
1. На плоскости заданы n точек, определить между какими самое большое растояние. Я найти растояние только между соседними точками, подскажите как проверить все комбинации.
2. Среди работников данного предприятия найти тех, чья з/п ниже средней, а так же распечатать список тех, которые на предприятии более 10 лет с указанием з/п, фамилии, стажа и должности.
3. Дан массив, содержащий информацию об учениках, выяснить на сколько человек в 8-х классах больше чем в 9-х.
4. Опишите матрицу А размером 100х200 элементов типа char. Заполнить её процедурой FillChar (А, 2000, 'х').
5. Составить программу размещения ДРП, строка за строкой, треугольной матрицы размером N, в i-той строке которой i компонетнтов типа word, i=1,2,3,..,N. Занесите в элемент массива Mem N соответственно. Извините за нечёткие фразы, просто мне так переписали задание(.
6. Создать окно в рамке  на фоне, заполненном псевдографическим символом #176 синего цвета, с текстом из файла. Выполнять перемещение окна вверх, вниз, вправо или влево с сохранением фона по клавишам управления курсором.

Пожалуйста помогите! Я отблагодарю!.   :'(
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.04.2024 13:22
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name