IPB
ЛогинПароль:

> Firefox 2
сообщение
Сообщение #1


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Кто-то уже поставил ?


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






Если надо экономить траффик, поставь Extension под названием "Web Developer", с кго помощью можно, например, запретить Лисе качать картинки с внешних сайтов (т.е. те, которые не лежат на загружаемом сайте, а на которые есть ссылки) - в основном таким образом ставится наглая реклама smile.gif

Этим же расширением можно, кстати, вообще запретить грузить все картинки с сайта, или анимации, которые пожирают львиную долю траффика. Причем, одним кликом:
Прикрепленное изображение

Я уж не говорю о такой функции, как Persist Styles (заставить одинаковые элементы HTML выглядеть идентично на всех страницах). Аналогов ее в IE я не встречал, хотя, может быть, плохо искал... Я, например, ненавижу, когда на одном сайте комбобокс стандартный, а на другом - черные надписи на фиолетовом фоне... Что делаю? Просто напросто описываю комбобокс с нормальными цветами в CSS, и говорю Лисе, что ЭТО надо применять ко всем комбобоксам, где бы они не встретились... И больше не вижу этих ужасных сочетаний, ни "черным по красному", ни "желтым по серому"... Все отображается теми цветами, которые я указал... rolleyes.gif

А еще FireFox умеет запоминать заполненные формы, и, например, при неудачной отсылке сообщения достаточно нажать Back, и все сообщение восстанавливается yes2.gif ...
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 25.04.2024 14:05
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name