IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Генерация календаря, нужно сгенирировать годовой календарь
сообщение
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  1  +


Такое задание которое нужно осуществить на Паскале: надо создать такую программу, которая генерировала бы годовой календарь по первому дню первого января, то есть первому дню первого января любого года по счету в неделе, например если 1 января в этом году будет во вторник, значит его позиция равна 2 и таким образом надо чтобы программа генерировала годовой календарь. Я вроде программу сделал, а почему то работает неверно выводит бесконечный одинарный столбец одного какого-нибудь числа. Я сделал так: разбил на подзадачи, тоесть для генерации месяца одна процедура, для отступов перед следующим месяцем - другая процедура. Подскажите как сделать такую программу, а если не лень или если такая программа у вас уже написана напишите ее сюда буду очень благодарен.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 14:59
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name