IPB
ЛогинПароль:

> 

Начальные контакты ТОЛЬКО через личку!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Виртуальный процессор, и массивы
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Начит так: 2 задачи. 500 рублей. Оплачиваю в реале при личной встрече. Т.е. точно не кидаю. Подъезжаю в установленное вами место с ноутом, вставляем ваши задачи,проверяем, расплачиваемся. В пределах МКАД. Ну или в любой другой,удобной для Вас форме...

Собственно задачи:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Даны два одномерных массива чисел А и В. Сформировать из них массив С,который содержит элементы А,которые есть в В более,чем в одном экземпляре.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Разработать виртуальный процессор для логических функций над битовыми строками. Система команд-логические операции над содержимым 16ти разрядных регистров, ввод и вывод содержимого регистров в шестнадцатеричной форме. Команды записываются в мнемонической форме с указанием имён двух регистров, причём результат записывается в первый из регистров. Дать описание системы команд и программу для вычисления значений булевской ф-ции. Т.е. получается три файла: 1й текстовый - описание системы команд,2й файл .РAS - интерпретатор этой системы команд. 3й текстовый - программа,на разработанной системе команд для проверки работы процессора.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Сорри! Уточнение насчёт цены! 500(600) рублёв - виртуальный процессор, 600(700) рублёв если обе. В скобках цена для тех,кто уложится в 4 дня после размещения этого сообщения.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






Гы-гы.
Матишникам стало лень самим делать задачи.
lol.gif lol.gif lol.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Дело вовсе не в лени, а в огромном количестве хвостов, которые я имел счастье заиметь в течение семестра. Я сам чуть ли не круглосуточно не вылажу из компа, но всё равно не успеваю. Вот и приходится прибегать к помощи. Это у меня был первый семестр и я не сразу понял как работать надо. Дело не в лени, а во времени,которое осталось до конца. Я просто сам физически не успею...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 1:06
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name