IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Контрольная работа задачи по любимому паскалю, написание программ
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Женский
Реальное имя: Ольга

Репутация: -  0  +


Привет! Всем, очень нужна помощь! На вас рассчитываю очень - очень. последняя надежда!
Я уже не знаю как сделать программы, у меня получается какая-то ерунда.
1) Тема линейные алгоритмы:
z=3 в степени (-x) * на корень x+(и под этим же корнем) корень в 4 степени модуля x.

2) НАписать программу, определяющую принадлежит ли точка с заданными координатами (х,у) заштрихованной области на прилагаемом в соответствии с вариантом графике. График могу выслать. Потому что здесь его не нарисовать.

3) Ввести одномерный массив Х вещеественных чисел. Размерность массива 7. Переписать элементы этого массива в обратном порядке в массив У. Вывести на экран массивы Х и У.

4) Реализовать алгоритм обработки данных слодной структуры типа Запись.
Информация о выдаче денег при уходе сотрудников в отпуск содержит следующие данные: фамилия, должность, дата ухода в отпуск (номер месяца и дня в нем), начисленная сумма.
Написать программу, в которой:
• Обеспечить ввод данных с клавиатуры и сохранение их в типизированном файле;
• Организовать выборку из типизированного файла информации о сотрудниках заданной должности с минимальным начислением, вывод данных о них на экран и сохранение в текстовом файле.

Я понимаю, что тут можно нормально посмотреть несколько заданий, вопросы отправляйте мне на почту, пожалуйста, люди родные помогите мне!
И еще мне нужно просто ответить на тему.
Архивация данных. Принципы сжатия данных, программное обеспечение и его основные характеристики.
Спасибо огромное заранее!

<DOC deleted>

Сообщение отредактировано: volvo -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






 ! 
1. polic, ты перечитай правила, иначе будешь забанен за флейм просто по IP...
2. Автору тоже не мешало бы перечитать те же правила - DOC как файл запрещенного формата удален...

 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 15:00
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name