IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Сформировать файл по следующему принципу...
сообщение
Сообщение #1


Гость






Сформировать символьный файл f. Переписать компоненты файла в файл g, заменив при этом:
а)каждую из групп стоящих рядом точек одной точкой;
б)каждую из групп стоящих рядом точек многоточием (то есть тремя точками).


Т.е. как я поняла, должно получится что-то вроде:Запускаем прогу. Выходит вопрос - "Создать символьный файл Y/N ?" Если Отвечаем 'N'
выходим из программы, если "Y" - создается символьный файл f, на экране появляется набор
случайных символов, например из 100 штук (буквы, точки, цифры). Далее спрашивает:

1. Заменить каждую из групп стоящих рядом точек одной точкой.
2. Заменить каждую из групп стоящих рядом точек троеточием.

При нажатии на 1, программа создает файл g, состоящий из тех же символов, но только
рядом стоящие точки заменяет на одну. Т.е. все буквы, цифры, и.т.д. оставляет как есть,
а точки если они рядом стоят заменяет на одну точку.
При нажатии на 2 тоже самое, но точки меняются на три точки.


Может я не так поняла... Сделайте кто-нибудь sad.gif((
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






При чем тут разжевала ?! Мне программа нужна ! Не могу я сделать. НЕ МО ГУ !! Тупая. Не знаю я информатики. :~(
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 23:49
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name