IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V  1 2 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Решебник по физике, Иродов, Волькенштейн
сообщение
Сообщение #1


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


http://irodov.nm.ru -- вульф ПОЛНОСТЬЮ! прорешенный smile.gif и почти весь Иродов. Это два найболее популярных задачника (AFAIK) в универах.

Вульф (ака Волькенштейн) -- в экзотическом формате DejaVu (.djvu), ссылка на плагин к ослу (IE) где-то там. 4,5 метра на 580 страниц! (вторая часть, первая, наверное, где-то так же). Чудо прогресса! Причем картинками smile.gif Иродов -- привычный jpeg.


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Пол: Женский

Репутация: -  0  +


:D только картинок бы к решениям побольше..))


--------------------
непонимающая..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  3  +


Круто!! У нас тот же задачник!!! :D

ЗЫ И где ты был с этой ссылкой раньше?? rolleyes.gif


--------------------
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none
If there is one - try to find it
If there is none - never mind it!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Пол: Мужской

Репутация: -  -1  +


Офонареть, там ещё и учебники Иродова!!!!!!!! :D


--------------------
Главное - чтобы воля была, к победе...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Вот спасибо ссылочка очень пригодилась!
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Гость






Цитата(trminator @ 27.05.04 22:58)
http://irodov.nm.ru -- вульф ПОЛНОСТЬЮ!  прорешенный :) и почти весь Иродов. Это два найболее популярных задачника (AFAIK) в универах.

Вульф (ака Волькенштейн) -- в экзотическом формате DejaVu (.djvu), ссылка на плагин к ослу (IE) где-то там. 4,5 метра на 580 страниц! (вторая часть, первая, наверное, где-то так же). Чудо прогресса! Причем картинками :) Иродов -- привычный jpeg.

Там половину задач нет в Механике, и это все прорешено
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Гость






smile.gif Да подарит Тебе Всевышний Видение на Здоровье и Пришествие к Единому Разумению через Мудрость.
Есть Закон, и Этот закон неопровержим, и от этого Закона Вытекают Последующие правила. Чтобы увидеть этот Закон, пусть хоть через физику или математику... через любой, а точнее Все Они Взаимосвязаны как клетки нашего мозга, как планеты вселенной, как Частицы Вакуума сближают нашу планету с другими... Нужно Через Друг Друга Увидеть Себя, и в Каждом Видеть Себя, И В себе Видеть то, Что Видишь в других, Как клетка с клеткой… Соответственно Отношения Будут как к Самому Себе.
Законы, они Всегда были, человек каждый день сталкивается с законом, но почему то Человек выбрал свой закон, и посмотрите вокруг, к чему он пришел? Заметьте Пришел, его туда никто не тянул, у Нас есть Выбор, но почему то мы пытаемся скопировать друг друга, каждый хочет показаться «Богом» - Выше, похвалиться перед кем-то думая о том, что Вот Я Какой, а Вы такие, не все, но войны начало берут из за того... Так можно добиться чего-то но завтра я умру…и получу то, к чему тянул Руки причем Навечно я получу Это… Ну и прикинь, Вечно купаться в том, что по сути цены не имеет, мы сами назначили ей цену, а потом покорились придуманному нами же богу (деньгам, золоту, а значит властью…)и дело не в деньгах, а в том, что человек Думает своим Законом, который ему Выгоднее…Такие не Увидят Главного, а Кто не увидел Главного, тот обретет Вечное молчание (Во всех смыслах)... Законы ни кем не открываются, они просто постигаются, и каждый может постигнуть это, главное Почувствовать (Услышать), Изначальный Закон, и Каждый Слышал и слышит Его если прислушается... Наверно не каждый станет отрицать, что мы живем по правилам одного, но слышим мы почему то двоих... Вот Иса Пророк, Был наделен одним из Качеств Человека - Видеть Одно, и Различать Это Одно от шепчущего Другого(Не Истиного)... И Сказал - Никто не прейдет к Отцу как только Через Меня (Бога Увидят те, Кто Увидел Закон «Глазами» Иисуса) А Закон Есть Любовь, и от Этого породилось Все. Все пытаются найти ответ на вопрос - Что появилось первое, Яйцо или Курица? Ответ Прост Как Вся Истина на Земле...Зерно переходит в стебель с множеством подобных себе же, дерево вырастает от семечка, озеро начинается с капли, Тело Человека начинается с клетки, от Малого к Великому, а теперь кто мне скажет кто появился первый? – сперматозоид или Мужчина? Появился бы Мужчина, не нужна была бы Сперма… а зачем? Если мужчина и так получается… без нее.. Жизнь появляется От Вечного. А Вечное Есть Бог Он Основа и Продолжение он Альфа и Омега.
Сказано - Будьте как Боги...и не будьте рабами того, что завтра будет ненужным (Суета Суеёт!) и кому-то глубоко так, что потом задумываются, а как же вернуться и Все исправить? – А оглядываешься – упс… А как же назад то? Закон не Позволяет вернуться. Но Закон Позволяет Почувствовать то, Ради чего Мы Здесь на Земле собрались. Что бы стать тем, кем Были Изначально Задуманы, но Жить или Умирать, Любить или прийти к Существованию - Выбрали Сами. Мы позволяли себе Абсолютно Все, и кто то спросит, а зачем Все именно так, а не Иначе. – А Разве Цветок выбирает - Жить или не Жить? А Человек – Выбирает – оставить Цветку Жизнь или Прервать. Цветок это пример, вместо него поставь все что захочешь, а результат один и тот-же, Потому что таков Закон. Закон Бытия.
Я Не пророк, я не Праведник, скорее даже наоборот, еще там… Но есть такой пример, Система(Закон, значит это не изменить тому, кем не строен этот Закон) – когда наркоман уже набирает стаж, то тело вырабатывает Эмунию, прячет вены, и наркоман не может найти вены что бы «осчастливить» свой организм. Так же и я, Сам еще там, но Кто то Ужасно Хочет, что Бы Я Видел и Слышал… И Спасибо Ему За то, Что Он Дал Мне Эту Жизнь и Все то, что ежесекундно Происходит, пусть даже и то, что в моих глазах Лучше бы этого не было…А Видеть Способен Каждый, и Выбрать способен Каждый, и Делать Способен Каждый… но Человек пришел к тому…Что не каждый может Сделать это, но Слышать, Слышат Все без отголоски, и смотря как Захочешь Воспринять и Воспользоваться Услышанным, от этого Зависит Твое Желание Делать… Все зависит От НАС. Найти Любовь, а Что такое Любовь? Любовь Есть Бог, Как я Узнаю что Нашел ЕЕ? Не Узнать ее Может лишь тот Кто умер, это обрыв Разума, тела, мозга, для пребывания в недействии(Невидение глазами, безчувствие). А Любовь ощущается Всем, и Глазами и Ушами и Всеми Чувствами которые есть у Человека, и Вы не представляете, какие Гении Получаются из Тех, кто смог Обрести Любовь. Все Чувства Их Работают нормально и Обсолютно Все У Них Работает Нормально, Это как в Телевизоре – Есть электричество, есть картинка. Есть Любовь, есть Жизнь – в Абсолютно Всех ее Сторонах и Пониманиях. Как найти ее? – Каждому дано Услышать, главно делать то, что слышишь, а иногда слышим мы то, что хотим слышать… это не то… но ищущий всегда найдет то, что ищет… главное не отвлекаться на то, что мы иногда считаем обязательным, при этом обманывая самих же себя…
С Уважением…
:yessss:
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Есть Любовь, есть Жизнь – в Абсолютно Всех ее Сторонах и Пониманиях.

точно!
Johnny, кто ты, человек? Меня задели твои слова о Любви ...
я бы удалил это, если бы не эти слова о ней...





----
тема перенесенна в свободное общение


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


Гость






Здравствуйте Олег. А почему именно такой вопрос?
Конечно я человек, правда я иногда себя называю Овцой, которая видит Все ЭТО, и продолжает тупить......
С Уважением....
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


нет, что-то очень знакомо это- овца.... не стоит никогда так себяоценивать...
ведь главное как раз видеть ... это и есть понимание!

Цитата
А почему именно такой вопрос?

Очень меня заинтересовало кто Вы, потому что странно видеть такие размышления на форуме программистов, итем более в такой теме...
Мне стало интересно, с какой целью Вы поведали нам здесь это?
Хотели ли Вы, что бы эти слова дошли до кого-то?

Но как точно, что вы сказали о Любви... я вижу в ваших словах все только про нее... может я слеп, и там есть и другая истина, но именно эта задела меня..
Любовь - вот главный закон.. как точно это сказанно...
что человек без любви?ничто... пустота...
Цитата
Узнаю что Нашел ЕЕ?
Думаю, что обязательно!
Человек на подсознательном уровне должен ощущать это чувство...
ведь рождается человек без опята - что это за чувство..оно приходит к нему много позже...


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #11


Гость






Привет Олег.
Как то Соломон сказал - мудрость без Любви мертва, Истина без Любви мертва.
Мудрость не значит просто видеть, но и делать, Истина безсмысленна если ее просто видеть и ничего не делать...
Вот я то как раз и ничего не делаю...
Почему именно на этом форуме? низнаю, вообще то я искал братишке решебник по физике... нашел, но что то никак не могу разобраться с этим форматом Djvu какой прогой его лобать?...
Мне 23 года, живу в Казахстане, Есик. Работаю сис.техником...
С какой целью я поведал все это...
Я бы не смог сказать Вам, что это я поведовал Вам. Низнаю как это объяснить... но иногда происхдит то, что не ведамо вашему сознанию, иногда мы становимся оружие в Руках Творца, даже не подозревая об этом. Поэтому я не могу Вам конкретно объяснить, почему же все таки я написал именно здесь, именно в это время, именно так...
Но я прошу прощения, если я сказал что то не в тему и не в том месте. Может я написал много лишнего... но Что то горело у меня в нутри, что мои руки слушая Голос тыркали на клаву...
С Уважением...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #12


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


johnny, нет вы сказали очень много интересного....

хорошие слова не важно где говорить .... везде их должны найти ...



----
Djvu :
Цитата
ссылка на плагин к ослу (IE) где-то там. 4,5 метра

Вроде там где-то есть.. все этот формат ругают ...
----

но почему больше никто неотвечает? неужели никто не читал это?
или никому не интересно? ...... странно все это....

-----

да, иногда бывает такое - хочется что-то писать и ты пишешь и пишешь .... слушая чей-то голос - у менятак часто бывало - если поискать мои сообщения в этом форуме....


----
johnny, заходите еще.... в ваших словах есть что-то ..


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #13


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


а тема называется "Решебник по физике"... unsure.gif


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #14


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


GoodWind, я тоже сначала хотел удалить весь "флейм" - но ты прочти это, и поймешь что иногда все эти условности и правила общения на форуме - всего лишь условность, от которой можно отойти иногда...

GoodWind, прочти ....


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #15


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Цитата
то тело вырабатывает Эмунию, прячет вены, и наркоман не может найти вены что бы «осчастливить» свой организм.

ух... вот ето ересь ;)
вообще "тело прячет вены" не потому, что не хочет, чёб его укололи (наоборот, зависимость именно физическая, эффект "ломки" тому доказательство), а потому что падает артериальное давление, стенки вен утоньшаются и они "прячутся"...

Цитата
которая видит Все ЭТО, и продолжает тупить...

точное определения моего состояния... туплю не потому что лень, а потому что не могу осознать _почему_ и _зачем_ мне что-то предпринимать...

Цитата
Казахстане, Есик

прива, товарисч! я из Алматы

Цитата
поймешь что иногда все эти условности и правила общения на форуме - всего лишь условность, от которой можно отойти иногда...

значит, я могу написать "Х*Й"
и мне ничего не будет ?! blink.gif правила на то и правила...

!и не надо повторять тупейшую поговорку "Исключения потверждают правила"!


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #16


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


там много ч чем можно поспорить, но вот с некоторым я согласен -я написал с чем...


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #17


Гость






:D
Привет Всем.
Олег - "там много о чем можно поспорить"... Спорить не нужно, нужно Искать Истину, а Истина далеко не прячется, ее прячут те, кому это нужно.
Товарисч GoodWind - "Хай дуин" соседушка? Ты писал , поправки к наркоману... Не спорю, я не ас в этом деле, но к сажелению как и многие из нас, сталкнулся с этим на примере друзей... но Суть - Дела не меняет. Я воспользовался лишь "образом", причем с которым сталкивались люди, что бы объяснить Суть - что бы попытались не только Увидеть глазами, но и помочь глазам Ушами Сердца.Сам посуди - до людей, особенно в наше время, трудно достучаться, суета суёт... и все реже реже видят междустрочье... Только не нужно думать, типа нашелся умник... Нет, я не считаю что земля вокруг меня вращается - такое не прощается, не принимается(отрывок из Многоточия)...
Что касается Ереси, так Ересь это там, где посылая на гибель Людей за Аллаха, а самим сидеть где то и прятаться... Где нет Любви в помине, вот там Ересью под видом "Закона", промышляет трус - это на примере Бена Ладэна. кто не согласен - вырежи кусок из этого письма. Ислам Чист, но Иса, Он Же Иисус, он Же Мессия (суть дела не меняет) пророк сказал, что прийдет время, когда Зло оденется в "одежду" Веры. И только Человеку, который Увидел, Услышал, Почувствовал Любовь, будет дано отличить Истину от "правды". Да - я Муслим, и Хвала Вечному за то, что он мне подарил мне эту Возможность, Жить и Видеть Жизнь через Коран - Единственный, который не исказили Люди. А Жизнь, как сказал Иса, да будет доволен им Творец, Жизнь есть Любовь, Любовь Есть Бог. Иса Видел Это, Слышал Это, Он Был Полон Любви, до такой степени, что Мог по Соизволению АллахаЛюбовью Воскрешать мертвых и лепя из глины Птиц Любовью Оживлял Их. Никто не Приходит к Отцу, как только Чрез меня - Никто не узрит Бога, пока не увидит то, что Видел Иса. А Иса Видел Любовь, и еще он говорил - Дети, вот сокровищьница любви, Кто Станет смотреть на мир "глазами ребенка", тот удостоится Увидеть Любовь, значит и Бога.
Родившийся дважды - умрет один раз, Родившияся один раз, умрет дважды. Только между строк пожалуйста...
Вот Вам господин и "точное определение моего состояния... туплю, "затянувшиеся само роды"... а это - "не потому что лень, а потому что не могу осознать _почему_ и _зачем_ мне что-то предпринимать..."
Причина со следствием тут не причем.
Просто я не стану говорить, то из-за чего меня начнут считать не только соседом, но и дебилом, потому - что иногда сам говорю себе это - ты дебил, ты чего то путаешь, но как только я начинаю об этом задумываться...здесь лучше молчать... молчание золото... Только Победитель может рассказать каким Образом Ему Удалось Победить.
Сам ты Дон Кихот... Это я к тому, что Часто в Жизни Мы сами себе строим опасности и строим стены перед которыми потом стоим и думаем - ну блин, и как через нее прыгать то теперь...
Про больных моей болезнью написано в Коране - Когда Будет Суд, и к воротам ада поведут грешников, среди них будут такие, из за которых спросят:
- а Их за Что? они же говорили нам о Великом!
- А их за то, что не делали Сами Того, о Чем говорили.
И Соломон про это говорил.
Но я Верю в то, Что я Найду Силы Встать и Порвать Цепи Моих не истиных Убеждений(очиститься) и довериться Тому, кто Дал Нам почувствовать - Как трудно Быть Богом, отказавшись от Помощи Того, Кто Создал и Нас и Сказал - Будьте как Боги... Именно Эта фраза Меня еще Держит на плаву нерешенности.
Кто то наверно скажет - мда... парень наверно крышей дался... да, есть такие, и я прощаю тем, кто воздумает лишнего, и прошу прощения у модера топика за не в тему... но как он сказал - всего лишь условность, от которой можно отойти иногда...
А тупейшая поговорка о том что "Исключения потверждают правила" это говорит о том, что Нет исключений, исключение придумал Человек ;) .
С Уважением Евгений..
Приятно со Всеми познакомиться.
хопЧИК :yessss: lol.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #18


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Цитата
Что касается Ереси, так Ересь это там, где посылая на гибель Людей за Аллаха, а самим сидеть где то и прятаться... Где нет Любви в помине, вот там Ересью под видом "Закона", промышляет трус - это на примере Бена Ладэна.

СОГЛАСЕН !!! :yes: это началось еще раньше, у католиков... крестовые походы, где под видом благих намерений совершался откровенный грабеж !
Да и Буш со своей демократией не лучше Бин Ладена...

зы: а слово "ересь" я применил образно и относилось оно лишь к "наркоману"

Цитата
Кто то наверно скажет - мда... парень наверно крышей дался...

мне регулярно так говорят..

Johnny, а в твоих словах о Любви есть что-то...


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #19


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Johnny, а в твоих словах о Любви есть что-то...

ТОЧНО-ТОЧНО!!!
вот и еще один кто заметил!!!!!!!!!!!!


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #20


Гость






[font=Arial][size=4]
Цитата(Johnny @ 22.12.2004 18:59) *

smile.gif Да подарит Тебе Всевышний Видение на Здоровье и Пришествие к Единому Разумению через Мудрость.
Есть Закон, и Этот закон неопровержим, и от этого Закона Вытекают Последующие правила. Чтобы увидеть этот Закон, пусть хоть через физику или математику... через любой, а точнее Все Они Взаимосвязаны как клетки нашего мозга, как планеты вселенной, как Частицы Вакуума сближают нашу планету с другими... Нужно Через Друг Друга Увидеть Себя, и в Каждом Видеть Себя, И В себе Видеть то, Что Видишь в других, Как клетка с клеткой… Соответственно Отношения Будут как к Самому Себе.
Законы, они Всегда были, человек каждый день сталкивается с законом, но почему то Человек выбрал свой закон, и посмотрите вокруг, к чему он пришел? Заметьте Пришел, его туда никто не тянул, у Нас есть Выбор, но почему то мы пытаемся скопировать друг друга, каждый хочет показаться «Богом» - Выше, похвалиться перед кем-то думая о том, что Вот Я Какой, а Вы такие, не все, но войны начало берут из за того... Так можно добиться чего-то но завтра я умру…и получу то, к чему тянул Руки причем Навечно я получу Это… Ну и прикинь, Вечно купаться в том, что по сути цены не имеет, мы сами назначили ей цену, а потом покорились придуманному нами же богу (деньгам, золоту, а значит властью…)и дело не в деньгах, а в том, что человек Думает своим Законом, который ему Выгоднее…Такие не Увидят Главного, а Кто не увидел Главного, тот обретет Вечное молчание (Во всех смыслах)... Законы ни кем не открываются, они просто постигаются, и каждый может постигнуть это, главное Почувствовать (Услышать), Изначальный Закон, и Каждый Слышал и слышит Его если прислушается... Наверно не каждый станет отрицать, что мы живем по правилам одного, но слышим мы почему то двоих... Вот Иса Пророк, Был наделен одним из Качеств Человека - Видеть Одно, и Различать Это Одно от шепчущего Другого(Не Истиного)... И Сказал - Никто не прейдет к Отцу как только Через Меня (Бога Увидят те, Кто Увидел Закон «Глазами» Иисуса) А Закон Есть Любовь, и от Этого породилось Все. Все пытаются найти ответ на вопрос - Что появилось первое, Яйцо или Курица? Ответ Прост Как Вся Истина на Земле...Зерно переходит в стебель с множеством подобных себе же, дерево вырастает от семечка, озеро начинается с капли, Тело Человека начинается с клетки, от Малого к Великому, а теперь кто мне скажет кто появился первый? – сперматозоид или Мужчина? Появился бы Мужчина, не нужна была бы Сперма… а зачем? Если мужчина и так получается… без нее.. Жизнь появляется От Вечного. А Вечное Есть Бог Он Основа и Продолжение он Альфа и Омега.
Сказано - Будьте как Боги...и не будьте рабами того, что завтра будет ненужным (Суета Суеёт!) и кому-то глубоко так, что потом задумываются, а как же вернуться и Все исправить? – А оглядываешься – упс… А как же назад то? Закон не Позволяет вернуться. Но Закон Позволяет Почувствовать то, Ради чего Мы Здесь на Земле собрались. Что бы стать тем, кем Были Изначально Задуманы, но Жить или Умирать, Любить или прийти к Существованию - Выбрали Сами. Мы позволяли себе Абсолютно Все, и кто то спросит, а зачем Все именно так, а не Иначе. – А Разве Цветок выбирает - Жить или не Жить? А Человек – Выбирает – оставить Цветку Жизнь или Прервать. Цветок это пример, вместо него поставь все что захочешь, а результат один и тот-же, Потому что таков Закон. Закон Бытия.
Я Не пророк, я не Праведник, скорее даже наоборот, еще там… Но есть такой пример, Система(Закон, значит это не изменить тому, кем не строен этот Закон) – когда наркоман уже набирает стаж, то тело вырабатывает Эмунию, прячет вены, и наркоман не может найти вены что бы «осчастливить» свой организм. Так же и я, Сам еще там, но Кто то Ужасно Хочет, что Бы Я Видел и Слышал… И Спасибо Ему За то, Что Он Дал Мне Эту Жизнь и Все то, что ежесекундно Происходит, пусть даже и то, что в моих глазах Лучше бы этого не было…А Видеть Способен Каждый, и Выбрать способен Каждый, и Делать Способен Каждый… но Человек пришел к тому…Что не каждый может Сделать это, но Слышать, Слышат Все без отголоски, и смотря как Захочешь Воспринять и Воспользоваться Услышанным, от этого Зависит Твое Желание Делать… Все зависит От НАС. Найти Любовь, а Что такое Любовь? Любовь Есть Бог, Как я Узнаю что Нашел ЕЕ? Не Узнать ее Может лишь тот Кто умер, это обрыв Разума, тела, мозга, для пребывания в недействии(Невидение глазами, безчувствие). А Любовь ощущается Всем, и Глазами и Ушами и Всеми Чувствами которые есть у Человека, и Вы не представляете, какие Гении Получаются из Тех, кто смог Обрести Любовь. Все Чувства Их Работают нормально и Обсолютно Все У Них Работает Нормально, Это как в Телевизоре – Есть электричество, есть картинка. Есть Любовь, есть Жизнь – в Абсолютно Всех ее Сторонах и Пониманиях. Как найти ее? – Каждому дано Услышать, главно делать то, что слышишь, а иногда слышим мы то, что хотим слышать… это не то… но ищущий всегда найдет то, что ищет… главное не отвлекаться на то, что мы иногда считаем обязательным, при этом обманывая самих же себя…
С Уважением…
:yessss:
syper!!!!!!!! smile.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V  1 2 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 18:29
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name