IPB
ЛогинПароль:

> UFO, по мотивам старой игры....
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Вечером со скуки: Прикрепленный файл  ufo.rar ( 3.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 587
(в архиве)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов(1 - 2)
сообщение
Сообщение #2


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Скомпилилась сразу, попробовал играть - ниче не понял.. Че делать-то?.. blink.gif


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Есть старая игра с таким же названием. Цель игри мочить нехороших прешельцев. Я попробовал ето перенести на паскаль.
Сначала нужно вибрать новую игру.
Раздел menu позволяет сохранить/загрузить/начать новую/вийти
Раздел full показивает полную статистику бази
Раздел buy/sell позваляет покупать/продавать оружие/корабли/солдат
Раздел base позволяет сторить здания на базе.А имено: Defend system (нафиг не надо), radar system(надо только small radar), и собствено остальние здания. К ним относяться: laboratory/manufacture (чем више уровень, тем лучше оружие можно покупать), hungar (надо для покупки самолетов), general stores (хранение оружия), living rooms (для солдат).
Раздел action - атака. Если на базе есть радар, то пишеться "Радар засек такой-то корабель." Если есть боевой корабель(skyhunter), то можна атаковать. Если ти его сбиваеш, то можно на место крушения вислать траспортний корабель. На нём будут все солдати и все оружие которое есть на базе.

Чем больше сбиваеш кораблей, тем сильнее корабли ти засекаеш, и тем больше $ ти за них получаеш.

Теперь о лагах =)
1. Количество оружие должно бить >= количеству солдат. Если да, то солдати воружаються самим сильним оружием которое есть. Если кол.солдат больше чем любого из типов оружия, то они в бою вобще не наносят урон.
Когда я писал ету програму, я не смог придумать алгоритм, которий будет воружать солдат самим сильним оружием. может хто поможет?

Вроде ничего не забил.
Для тех хто не понял вот сохраненка с минимальним развитием: Прикрепленный файл  save.rar ( 143 байт ) Кол-во скачиваний: 476
(В архиве)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 19:45
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name