IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Текстовый файл.Строки
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


"Дан текстовый файл f, каждая строка которого состоит из слов, разделенных одним и более пробелами.
Для каждого из слов указать, сколько раз оно встречается среди всех слов, образующих текст Из этих значений сформировать новый файл g."
Это собственно задача.
Прошу не отсылать к способ разбиения на слова ибо был там.
А вопрос меня интересует такой. Как организовать цикл, чтобы из полученного разбиения на слова, выбиралось слово и сравнивалось со всем текстом.
Насколько я понял вообще здесь нужно взять слово, сравнить со всем текстом, найти повторные вхождения и удалить чтоб не повторялось попутно записав в файл сколько раз оно встречалось.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






Цитата
А вопрос меня интересует такой. Как организовать цикл, чтобы из полученного разбиения на слова, выбиралось слово и сравнивалось со всем текстом.
Ну, если ты действительно был там (где - сам сказал), то почему ты ОПЯТЬ задаешь этот же вопрос? Тебе нужна готовая программа "под ключ", чтобы просто сделать Copy+Paste, и пойти сдать ее, а думать ты не хочешь? Или что?

С чего ты решил, что то, что тебе скажут ЗДЕСЬ будет более понятно, чем то, о чем ты прочел ТАМ?

Добавлено через 2 мин.
P.S. неплохо было бы еще и поиском пользоваться, потому, что программу, определяющую сколько раз в тексте встречается каждое слово я делал несколько раз... Больше изобретать велосипед не буду...

Сообщение отредактировано: volvo -
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 16.04.2024 11:23
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name