IPB
ЛогинПароль:

> локальные сети. заключение
сообщение
Сообщение #1


Гость






Ребят, вот пишу реферат, не могу никак придумать заключение, нужно рассказать о пользе локальных сетей, ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНА И Т.Д.., что без них нереально обмениваться данными.. wacko.gif .ТАК как не отличаюсь речевым искусством, то хочу попросить Вас помочь мне.....буду очень благодарен...
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов(1 - 3)
сообщение
Сообщение #2


Иллюзия мира
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Пол: Женский

Репутация: -  4  +


Цитата
ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНА И Т.Д.., что без них нереально обмениваться данными..

позволь не согласится..

А поисковик тебе на что?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






конечно я перерыл поисковик и ничего такого не нашел...
Ну тут я немного не так сказал, имея ввиду, что без них невозможна жить различных компаний, фирм, предприятий, где необходимо обмениваться данными, получать доступ к периферийныйм устройствам..
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Пол: Мужской

Репутация: -  20  +


А еще есть интернет, как частный случай лвс и где как не в нем можно обратиться к общественности за помощью, например для написания реферата.. А так можно красноричиво описать обычные офисные потребности: сетевая печать (1 принтер и куча компов - дешево и удобно), работа в 1-ой сетевой программе (типа бухгалтерии, операторы долбят документы, бухи на этом основании делают отчеты), использование общих документов (договора и т.д.). А еще можно принтер на складе у кладовщика метрах в 100-а поставить, без сети никак.. А еще удаленный склад можно организовать (это когда офис в одной части города, а склад в другой).. Короче, вещь нужная ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 4:35
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name