IPB
ЛогинПароль:

> Правила раздела!

1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!

> Моя первая программа!, :mega_chok:
сообщение
Сообщение #1


Гость






Здравствуйте дорогие форумчане smile.gif
Вот понимаете установил я себе три компилятора: Borland Pascal, Virtual Pascal v1.2, Free pascal v0.9.1.
А эфекта нужного немае даже для My_First_Program wacko.gif
Вобщем если кто не понял о чем речь вот она:<<Program My_First_Program; const text='Я прграммирую на Паскале'; Begin writeln(text); end.>>
В барланде я дажэ не дописал ее т.к. после переключения клавиатуры на рус.яз. появляются те самые кракозяблики. В виртуале с рус.язом почти порядок тока вот клавиша >h< она жэ _р_ на русском раскладе в русском режиме почемута не работает и Alt-F5 тоже не фурычит. Сфри Паскалем фурычит все тока вот после нажатия на Alt-F5 появляются не то чтобы кракозяблики а вот когда-то было дело с восьми битными приставками талкал не рабочие картри(ну вобщем игровые чипы) что-то похожее на глюк nea.gif
И теперь вот ломаю голову на чем компилить wacko.gif
А мож это какие-то некачественные или пирацкие подделки все nea.gif mega_chok.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 16:49
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name