IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите, прежде чем создать тему.

В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.

> Опять не могу попасть на форум :(, ошибка базы данных
сообщение
Сообщение #1


Гость






Привет. Это Айра. У меня возникла проблема: как гость я могу войти на форум, но когда пытаюсь войти под логином, вижу это:
(хотела прикрепить картинкой, но низя, размер не проходит, поэтому пишу так)))
Цитата
Ошибка с базой данных.Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда. (бесполезно, не помогает)
Возвращаемая ошибка
Цитата
mySQL query error: SELECT COUNT (DISTINCT (t.tid)) as topics, COUNT (DISTINCT (p.pid) as posts FROM zf_posts p, zf_topics t WHERE p.post_date < 1180454521 AND p.post_date > 1180381922 AND p.topic_id=t.tid AND p.queued<>1
SQL error: Can't open file: 'zf_posts.MYI' (erno: 144)
SQL error code:
Date: 29.5.2007, 20:02 (дата отображается настоящая, это просто списываю с картинки)))

Я пробовала и с другого компьютера, с другим браузером и вообще другой операционной системой: результат тот же. В чем дело?
Потом выяснила, что даже гостем я не могла просмотреть ни одну тему, только разделы, везде появлялась эта "ошибка базы данных".
Когда я нажала "создать тему" опять вылезла эта же ошибка, но с другими данными в "возвращаемой ошибке". В итоге, как я потом увидела, тема с главной страницы не отображается, но она есть в самом разделе, правда только в виде заголовка.
К тому же я очень удивилась, увидев себя в "списоке пользователей посетивших форум сегодня". Я пыталась войти, но фактически мне это не удалось.

Потом, через несколько часов, мне все таки удалось войти с другого компа и даже отметиться в одной теме, но глюки начались опять...

Появлялся еще один глюк: когда я нажимала на "отправить ообщение"/"предварительный просмотр" и т.п. (делала это с такого компа: Linux, браузер Mozilla Firefox) вместо того, чтобы открыть новую страницу, мне предлагалось сохранить файл index.php.. бред какой-то.. может солнечные бури smile.gif

p.s. заголовок второй темы лучше удалить, чтоб вид не портил smile.gif
p.p.s. я не совсем уверена, что смогу опять войти на форум, так что может будете отвечать на e-mail <censored> и да простят меня модераторы за нарушение правил unsure.gif rolleyes.gif smile.gif
Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело. Заранее спасибо))))
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


При вводе адреса http://forum.pascal.net.ru не в ИЕ выбрасывается ошибка. Залезть можно только через какую-нибудь более длинную ссылку,
например через эту:
Опять не могу попасть на форум sad.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
-Айра-   Опять не могу попасть на форум :(   30.05.2007 23:14
Айра   О! Вошла.. надолго ли.. выкладываю картинку: …   30.05.2007 23:26
мисс_граффити   Это у всех было вчера и сегодня :(   31.05.2007 1:15
Айра   Ребята, мне уже начинает надоедать эта ерунда: и…   5.06.2007 15:12
Malice   как с ней бороться :aggressive: Никак.. Мало ли …   5.06.2007 16:43
Ozzя   Перестал узнавать форум меня. Каждый раз нужно вво…   6.06.2007 13:21
Ozzя   Перестал узнавать форум меня. Каждый раз нужно вв…   7.06.2007 17:00
Altair   С одной машины логинишься?   7.06.2007 15:45
SKVOZNJAK   При вводе адреса http://forum.pascal.net.ru не в И…   7.06.2007 17:19
volvo   SKVOZNJAK, ты хочешь сказать, что у тебя до сих по…   7.06.2007 17:57
Айра   У меня это тоже еще не закончилось, все еще проск…   7.06.2007 18:17
SKVOZNJAK   Да, так и отображалось, заходил по старым ссылкам.…   7.06.2007 18:20
compiler   утихли эти разговоры... но вот (скрин при необходи…   20.07.2007 18:28
Altair   Это что-то у тебя   20.07.2007 19:25
compiler   Это что-то у тебяспасибо, будем разбираться...   20.07.2007 19:34


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 22:00
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name