![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
lycas |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Мужской Реальное имя: жека Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот задание:
Составить программу вычисления функции: Z=(x1k1+x2k2)/5+k1+k2. где x1 наибольший элемент заданного массива A(n),(n<=200); k1-количество положительных элементов в нём;x2 и k2-соответствующие велечины второго массива B(m)(m<=200);Для вычисления xi и ki использовать программу subroutine. Я к сожалению незнаю как работает subroutine. Так что помогите составить прогу плиз. -------------------- Собака,которая не человек и не монстр,не может убить меня.Чудовище могут убить только люди.
|
![]() ![]() |
Michael_Rybak |
![]()
Сообщение
#2
|
Michael_Rybak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 046 Пол: Мужской Реальное имя: Michael_Rybak Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Задание приведено дословно. В таком виде задача не решаема. А речь, скорее всего, идет о том, что задачу надо решить, используя подпрограмму (т.е. процедуру). |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 11.12.2023 6:30 |