IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Как запустить ТМТ 3.90
сообщение
Сообщение #1


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


В виндовсе запускается, но фирменный виндовый стиль оформления как-то не катит. Как запустить в чистом досе? Выдаётся сообщение error reading dos32 header Понятно, что не хватает каких-то утилит, но вот каких, и откуда их скачать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Зачем придумывать себе лишние проблемы? Тебе очень нужно, чтобы тмт, который работает В ФОРТОЧКАХ работал В ДОСЕ?? Легче тогда залезть в Борланд 7.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Что-то мне кажется, что в ДОСе его не запустить, а tmt32.exe (ты его запускаешь?) по размеру больно смахивает на какую-то "заглушку".

Кстати, у тебя полная версия или Lite? А то у меня лайт, а там отладчика нет sad.gif а без него не жисть, а так, каторга... поэтому и сижу в Дельфи - хочется все-таки графического режима smile.gif на экран больше влезает


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Лайт. Пока ничего получше не приватизировал. А насчёт веника... Да задолбал он вместе с Билом-мудофилом. Я бы в ламеры пошёл, пусть меня научат! На одних форточках зацикливаться как-то не понтово. А дос, он везде дос, а все эти мелкие значёчки без надписей это какой-то изврат, иллюзия полезной информации. Есть такой анекдот: Мазохист - это программист в виндовсе с блаженной улыбкой.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Цитата
А насчёт веника... Да задолбал он

Просится фраза "Так ставь линукс" smile.gif


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Что я и собираюсь делать, когда обзаведусь новым железом. Правда использовать параллельно несколько версий веников и досов, я пожалуй не перестану  ;D Вот сейчас на рабочем компе стоят 3 разных виртуальных сидерома, помимо реального - и нет среди них ни одного лишнего! Только что достал прикольную двухдисковую игруху - так не идёт под хрюшей sad.gif Пришлось в срочном порядке втыкать на другом компе линолеум (миллениум), а там драйверов видухи толковых нет, а поблизости такие повывелись. Придётся подтаскивать заначенные. Правда линолеум перекрыл реальный дос, но , думаю, поковыряв автоэкзет можно развести его и на него :smile.gif Да, ещё туда надо будет прилепить прогу имитирующую системные глюки и повисание(на трубе напишу) чтобы всякие ламаки не лазили. Хватит им и Хрюши и стандартного набора игр. Не сложно? По моему не очень, а вот времени много занимает. А если бы веник не занимался моразмом, то все проги запускались бы нормально, но их искуственно старят чтобы освободить место для новых. А ежели меня старая прога устраивала, тогда за что мелкософт любить?
ЗЫ. Какое заклинание в ХР лучше наложить на логический диск чтобы из под него нельзя было изменять его содержимое?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 2:24
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name