IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Задачка про треугольники
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Всем привет
Перейду непосредственно к задаче:
Нужно при заданных значениях сторон треугольника определить его вид
сложность у меня возника при определение прямоугольного треугольника ,немогу понять как определить что он прямоугольный (зная только что стороны должны быть кратны 3 ,4 ,5 соответственно)
помогите пожалуйста rolleyes.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Все же нашел в себе силы прочитать пост Незнайки..
Возможно, это оффтоп, но я все же выскажу свое мнение, которое одновременно и админское, и пользовательское.

2 Neznaika:
Мне нравится твоя эрудиция. Я давно ищу возможность повысить тебе репутацию, но.. не могу.
Скажи, почему большинство твоих постов совершенно не по делу? На Форуме (по крайней, мере на этом) не принято повторять то, что уже сказано выше в теме (а особенно, без ссылки на автора). Также, не принято сильно выходить за рамки темы (без необходимости). Твой пост - сплошная математика, теория, хотя я указал, что это не приветствуется в разделе Задачи. Далее - что нового он привнес по сравнению последним предложением в моем посте?.. Ничего.
Я читаю твои ответы, читаю замечания Волво к ним. И в большинстве случаев Волво прав.. Будь так добр - умерь свой пыл, отвечай только по делу и только то, что еще не сказали до тебя. И тогда все будет хорошо.
Еще раз: я симпатизирую тебе. Но я буду понижать тебе репутацию, если будешь продолжать отвечать не по делу. Спасибо за внимание.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.03.2024 14:51
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name