IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Homework, Нуна
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


1) Составить таблицу значений функции на отрезке [a,b] с шагом h=(b-a)/2. Вычисление значений оформить в виде подпрограмм модуля.
F(x) = 0,5x+xlg; f(x) = cos3x+2x; a=0; b=2
2) Составить программу для обработки динамического массива N*N (N вводится с клавиатуры). Предусмотреть ввод элементов массива с помощью генератора случайных чисел, вывод массива на экран до и после выполнения задания. Выполнить задание при N=20. Поменять местами элементы указанных столбцов.
3) Составить программу для определения параметров линейного динамического массива. Предусмотреть ввод элементов массива из вещественного файла, количество компонент которого определить с помощью функции FileSize, вывод массива экран. Определить: Сумму квадратов всех элементов массива. wacko.gif

 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
Closed Topic Открыть новую тему 
Ответов(1 - 2)
сообщение
Сообщение #2


просто человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  55  +


Тема закрыта как нарушающая следующие правила:
М
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
6. Одна тема - один вопрос (задача)


Это я как модератор говорю.

А как человек - никто это решать не будет. Ну неужели сложно кроме заданий пару слов написать? Хоть банальное "ребят, помогите, пожалуйста".
Да и вообще - не принято за человека все делать. Другое дело, если пробовал, но что-то не получилось...


--------------------
Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(мисс_граффити @ 13.10.2007 19:51) *

Ну неужели сложно кроме заданий пару слов написать? Хоть банальное "ребят, помогите, пожалуйста".

Ну, эачем же так?. Он написал. См. подзаголовок: "Нуна"

Еще один повод закрыть тему...


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 17:08
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name