IPB
ЛогинПароль:

> Лос-Анджелесский автосалон, краткий отчет о посещении
сообщение
Сообщение #1


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Раньше он обычно был зимой, в январе, но в прошлый раз его сместили на месяц раньше, и я в тот раз пропустил. В этот раз, похоже, еще раньше - но я все же отследил smile.gif.

Сразу к делу и кратко, в том порядке, в котором я смотрел. Все в одном посте не смогу выложить, так что частями.
Часть первая.

Ferrari прямо у входа. Как обычно у них (да и вообще у всех подобных эксклюзивов), ни к одной машине подойти и потрогать или посидеть нельзя sad.gif. Я в начале сильно ошибся с балансом белого - фото нормально вытянуть не удалось.. Прикрепленное изображение

Aston-Martin вне всяческой критики. Безупречные линии.. Прикрепленное изображение

Lombargini почему то был практически весь в черном цвете. Но зато девочки в белых платьях smile.gif. Прикрепленное изображение

Spyker. Признаться, я не припомню, чтоб видел их на улицах.. Очень позабавила ручка переключения передач - она ездит по штанге. Как сказано, в коробке абсолютно нет электроники.. Прикрепленное изображение

Rolls Royse я снял специальнов момент, когда служитель смахивал пыль - для масштаба smile.gif. Прикрепленное изображение

Lotus, круто выглядящие гоночные машины занедорого smile.gif, хорошо заметны на улице. Прикрепленное изображение

Пока все, мы обошли так называемый Конкурсный Зал. Продолжение следует.



Добавлено через 16 мин.
Забыл сказать: сайт можно посмотреть тут


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 20:48
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name