IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Бинарное дерево и его обход, Бинарное дерево и его обход
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Женский
Реальное имя: Вера

Репутация: -  0  +


Здравствуйте уважаемые программисты! Пишу вам от отчаяния, совершенно не могу решить задачу, в силу незнания темы "Бинарные деревья", из-за того, что нам не прочитали эти лекции.
Вот задача:
Дано бинарное дерево, вершинами которого являются целыми числами. Необходимо сформировать из элементов дерева 3 массива, используя 3 разных метода обхода.
Пыталась разобраться с помощью ваших FAQ, долго, очень долго сидела, но абсолютно ничего не поняла. Я в отчаянии mega_chok.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов(1 - 3)
сообщение
Сообщение #2


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Как дано дерево? Тебе ведь его нужно как-то прочитать, и сохранить в какую-то структуру? Напиши это и выложи, дальше будем смотреть как его обходить.

Что конкретно читала в faq и что именно не понятно?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Женский
Реальное имя: Вера

Репутация: -  0  +


Цитата(Michael_Rybak @ 3.12.2007 16:05) *

Как дано дерево? Тебе ведь его нужно как-то прочитать, и сохранить в какую-то структуру? Напиши это и выложи, дальше будем смотреть как его обходить.


вот в том то и дело что ничего кроме этого текста задачи мне не дано! blink.gif я так понимаю что какие то числа нада брать из текстового файла, который заполнять нада самому. Или же можно сделать проще - взять числа из массива, заполненного числами от ранодома.

Цитата(Michael_Rybak @ 3.12.2007 16:05) *

Что конкретно читала в faq и что именно не понятно?


в FAQ я смотрела: Бинарные деревья, операции над ними; динамические структуры данных.
Нас в универе прокатили с этими лекциями и с практикой. Поэтому познания в этой области нулевые!
У вас так клево все расписано, и мне так стыдно что не могу понять. ypriamii.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Вот тут есть абсолютно всё, что тебе нужно, изложено очень подробно и с картинками smile.gif

И ты говоришь, что читала эту статью. Значит теперь у тебя должны быть конкретные вопросы. Что именно ты не можешь понять?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.04.2024 5:14
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name