IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Оч-оч нада! Плиз!, Задачи по Паскалю
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Мужской
Реальное имя: Алексеё

Репутация: -  0  +


Ребят, оч нада! Воть задачки по Паскалю... Ну никак решить не могу! Пж, мне до послезавтра сдать надо! И бесплатно! А я потом свои решённые выложу на сайте! Воть! Мне зачёт светит, а без задач - никак! Заранее спасибо!

1. Дан одномерный целочисленный массив B(n) и натуральное число n. Для каждого из элементов массива B выяснить, сколько раз оно входит в эту последовательность. Результат представить в виде:
"a1 встречается k1 раз" При печати не должно быть повторяющихся строк.

2. Дана непустая последовательность слов из строчных русских букв; между соседними словами - запятая, за последним словом - точка. Напечатать в алфавитном порядке: все звонкие согласные буквы, которые входят более чем в одно слово; все гласные буквы, которые не входят более чем в одно слово.

3. Дана строка символов и число N. Произвести ротацию строки на N символов (например: если исходная строка равна '1x2y3z4a', а N=3, то результирующая строка будет равна ' z4a1x2y3').

...и самое главное:

4. Два натуральных числа называются "дружественными", если каждое из них равно сумме всех делителей другого, за исключением его самого (таковы, например, числа 220 и 284). Напечатать все пары "дружественных" чисел, не превосходящих заданного натурального числа.

5. Элемент двумерного массива называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей. Подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы размером NxN найти максимум среди всех локальных минимумов.

Я надеюсь на вашу помошь! (И лучше сразу удалите темку, если решаете платно!) yes2.gif


--------------------
Воть!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 19:25
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name