IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Помогите решить задачу!
сообщение
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  0  +


В институте дали такое задание: написать программу (какую угодно, можно игру) состоящую минимум из 500 операторов (на паскале). Проблема в том что я даже не знаю как подойти к этой задаче.
Подскажите, в какой области наиболее удобно (проще) реализовать программу: мне кажется игру сделать сложнее чем какую-то программу без использования графики, но с другой стороны, придумать оригинальную игру наверное проще чем счетную, поисковую и т.д. у которых есть уже много аналогов.
Не знаю, удалось ли мне четко сформулировать свой вопрос... Опишите пожалуйста сам алгоритм, как быть в данной ситуации: с чего начать, что использовать, что из себя представляет подобная программа (word pad, windows commander, media player-какая из этих программ ближе к моей задаче по количеству операторов? если мои примеры далеки от сравнения, приведите пример программы, подобную моей по количеству операторов).
Заранее спасибо!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 8:46
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name