IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Одна,возможно простая,Задача, хотелось бы получить помошь поскорее
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пол: Мужской
Реальное имя: Кирилл

Репутация: -  0  +


вот задача:
Создать нетекстовый файл Video.dat, в котором хранятся данные о фильмах (название фильма, киностудия, режиссер, год выпуска). Переписать в текстовый файл информацию о фильмах, упорядоченную по году выпуска. Переписать в отдельный файл режиссеров и названия фильмов, снимавшихся на одной киностудии. Вывести на экран информацию о фильмах, снятых до 1999 г.
я понимаю что многим из вас она кажеться простой, но только не для меня. unsure.gif mega_chok.gif Очень прошу оказать мне помощь.Срочно. mega_chok.gif
Вот моя попытка,Прикрепленный файл  KIRILL.PAS ( 622 байт ) Кол-во скачиваний: 452
, при возможности обьясните что не так не сильно мудренным я зыком или програмным кодом с пояснением куда или вместо чего его присабачить .
Вот еще оригинал задания,если надо.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировано: мисс_граффити -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 16.04.2024 12:23
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name