IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите, прежде чем создать тему.

В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.

 
Closed Topic Открыть новую тему 
> Как создат/добавить голосование?
ЗАГОЛОВОК ОПРОСА
Всего голосов: 0
  
сообщение
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 168
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей Андрианов

Репутация: -  28  +


В "помощи" раздел "сообщения" указано:

Кнопка 'Новый опрос', (если опросы допущены Администратором), также видимая в каждом разделе форума и на странице тем, предназначена для создания новой темы-голосования. При просмотре темы, Вы увидите кнопку 'Ответить', которая предназначена для добавления Вашего сообщения в данную тему.

Такой кнопки я не обнаружил. sad.gif

Создаю тему кнопкой "Открыть тему" (согласно "помоши" должно быть ""Новая тема").
В создаваемой теме нажимаю на "Опции опроса"
Добавляю вопрос и несколько вариантов ответа.
Нажимаю "Создать тему"
В результате тема создается без опроса.
Пытаюсь отредактировать тему - вставить опрос, и не вижу, как это можно сделать.

Отсюда два вопроса:
1. Почему в созданной теме не оказалось голосования? Что я не так сделал?
2. Как теперь его можно добавить?

PS. Неплохо бы привести документацию в соответствие с тем, что есть, а также описать последовательность интуитивно неочевидных действий.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Вроде все работает. Может ты не все заполнил?


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 168
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей Андрианов

Репутация: -  28  +


Пожалуйста, еще раз: какую кнопку в каком режиме и в каком углу экрана надо нажать, чтобы добавить в существующую тему голосование?
Из "помощи" я этого так и не понял.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Гость






"Открыть тему" -> Название темы -> жмем ссылку "Нажмите сюда для управления опросом в этой теме" -> Как минимум один раз "[Добавить еще вопрос в опрос]" + "[Добавить вариант ответа]", и не закрывая опций голосования набираем текст первого сообщения... Нормально создается голосовалка: Тестовое голосование

Это если с нуля... А вот редактирование доступно только с привилегиями не ниже модератора (данного раздела)...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 168
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей Андрианов

Репутация: -  28  +


Цитата(volvo @ 17.02.2008 15:22) *

"Открыть тему" -> Название темы -> жмем ссылку "Нажмите сюда для управления опросом в этой теме" -> Как минимум один раз "[Добавить еще вопрос в опрос]" + "[Добавить вариант ответа]", и не закрывая опций голосования набираем текст первого сообщения... Нормально создается голосовалка: Тестовое голосование
Именно так я и поступил.
Единственное отклонение: сначала набрал заголовок темы, затем текст первого сообщения и только потом - "Нажмите сюда" и ввел один вопрос и 7 вариантов ответа, после чего, не закрывая опций голосования, кнопку "отправить".
Заголовок и текст остались, голосования нет. Как исправить?
Цитата

Это если с нуля... А вот редактирование доступно только с привилегиями не ниже модератора (данного раздела)...
Нелогично как-то. Я могу отредактировать само сообщение, но не могу добавить в него голосование. Фактически при сбое форума или ошибке пользователя ситуация становится непоправимой.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Гость






Цитата
Я могу отредактировать само сообщение, но не могу добавить в него голосование
Можешь и голосование добавить... См. здесь: _Присоединение_ опроса к теме , я написал там, как это делается...
 К началу страницы 
+ Ответить 

Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.04.2024 5:20
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name