IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> модем, модулятор-демодулятор
сообщение
Сообщение #1


?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Добрый день! По одному предмету нужно писать рефетаты и я вот вот взял тему про модем. Но вес мои знания только поверносные и те которые получены от просмотра модема который валяется в коробочке под столом(что странно еще рабочий). Дак вот если у когото есть информация на апатном уровне (тесть какие технологии применяются там контроллеры и тп) разновидности ....
Да самое трудное для меня ето составить правильный план, если он будет вместительный то инфу я тогда спокойно загуглю.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


мозгоклюй
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Реальное имя: Юра

Репутация: -  5  +


Вот тебе вариант плана.
1. (максимально кратко) Интернет -краткая история и варианты входа в сеть - ну там локальные провода и сетевушки, оптоволокно, и собственно тел. линия (поищи инфу про то как впервые по тел-линии было передано изображение звездного неба, гдето я это видел), упомяни про радиоизернет, беспроводную сеть, и еще в последнее время развивается направление - сеть через розетку 220в.


2. Каждый тип иеет право на существование однако, телефонные провода дескать уже в каждом доме, поэтому грех их не использовать. ИТАК!!! Вначале был модем - что такое модем - смотри википедию


--------------------
Иногда ответ ближе чем то место где мы его ищем..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


то что ты предложил скрой отнесется к разновидностям сетям, хотя можно чтот оттуда взять.
но чуть не то
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


мозгоклюй
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Реальное имя: Юра

Репутация: -  5  +


Ну знаешь, модемов видимо-невидимо - от софтварных -до аппаратных от обычных до ADSL и.т.д для каждой разновидности х..а куча контролеров общий у них только принцип - перегонка аналогового сигнала в цифру и наоборот (за что собственно их и назвали модемами"модулятор-демодулятор"), а вводную часть можно уместить в пол страницы печатного текста....

википедия - модем

Сообщение отредактировано: AruNimotsi -


--------------------
Иногда ответ ближе чем то место где мы его ищем..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 19:42
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name