IPB
ЛогинПароль:

> Внимание!

1. Пользуйтесь тегами кода. - [code] ... [/code]
2. Точно указывайте язык, название и версию компилятора (интерпретатора).
3. Название темы должно быть информативным.
В описании темы указываем язык!!!

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Помогите написать прогу по си, Работа с файлами
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  0  +


Помогите плз написать прогу на текстовые файлы по си очень срочно... Кароче написал я ее в убунту а на винде она не пошла... я расстроился... времени нет... вобщем задание такое. Дан исходный текстовый файл с текстом...
каждую строку этого файла разбить на N частей следующим образом: Каждое слово не должно отличаться по длине от других более чем на 1 символ.Сначала идут большие по длине потом меньшие. Записать в новый текстовый файл эти строки в обратном порядке: 3 варианта... то есть при начале работы в консольке всплывает вопрос с видом обработки... 1-строки поменять местами то есть перевернуть файл, 2-строки в изначальном порядке но перевернутые, 3- строки в изначальном порядке, но в полученных словах порядок не поменялся а изменился сам порядок слов -(обратный). Помогите плз... прога нужна в понедельник утром. шлите на мыло или здесь: <...>

Здесь вообще-то не доска объявлений
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






Цитата
Кароче написал я ее в убунту а на винде она не пошла... я расстроился
И чего теперь, ты расстроился, а мы должны заново написать эту программу под Windows? Значит, так написал и под Убунту: тяп-ляп... Написал бы как положено - программа пошла бы без исправлений (или с минимальными исправлениями) под любой ОС...

Цитата
прога нужна в понедельник утром.
У тебя еще море времени...
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 17.04.2024 2:41
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name