IPB
ЛогинПароль:

> 

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

> FPC, проблема с установкой
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Сорри за очередную глупую тему. У меня проблемы с установкой FPC на Win7x64. Я уже просмотрел 3 форума, 4 учебника с описанием установки и запуска, а гугл уже вскипел от моих запросов. Программа устанавливается, все как положено, но нету .ехе файла. Может я глупый или слепой, но в упор его не вижу. Есть только ppcrossx64.exe при открытии которого открывается много букв в черном квадрате малевича, который не реагирует ни на что кроме Enter'а. Я уже устанавливал 5 разных версий программы и на все возможные диски, не устанавливал только разве что в корзину. Даже в списках установленных программ FPC нету. Мучаюсь с его установкой уже 4 часа и уже в отчаянье пишу сюда на форум. Подскажите, что я делаю не так?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


ОМГ оказалось все гораздо проще. Я ставил FPC для AMD, ну разумеется потому что у меня AMD. Но кто ж знал что надо ставить для Intel. Блин, даже обидно. Из-за такой ерунды я потратил чертову уйму времени...
Lapp спасибо за совет
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 19:45
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name