IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Заглючили дрова от DLink G DWL-510
сообщение
Сообщение #1


Злостный любитель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 755
Пол: Мужской

Репутация: -  62  +


Комп не мой, систему изначально настраивал не я.
Суть такова: комп не хочет ловить беспроводную сеть.
Причём иногда всплывает окно "компутер находится в зоне действия сети", но когда я на него нажимаю, то он говорит, что беспроводные сети не обнаружены.
Я скачал дрова от длинка. И тут ваще алиса в стране чудес пошла.

Первый экран.
Выберите сеть. Жму "найти". Он немного думает, и, фигасе, всё офигенно находит! С уровнем 70%. Выбираю, жму "далее". Говорит "введите веП-ключ шифрования". Я хз, что это, сеть не я настраивал, но я ввожу пароль от точки доступа (или как эта коробочка с антенной называется, которая тырнет по волнам раздаёт).
Жму "далее".
И тут безо всякой задержки, моментально, он пишет (внимание): "требуется подключение к сети".

Что за бред? Ему нужно подключение, чтобы подключиться? И почему, если он прекрасно видит точку доступа, если связь есть, то об этом не знает ни одна программа, кроме той программки от длинка, которая своё знание другим программам рассказывать не хочет?

И это только у меня беспроводные сети вызвают столько проблем по сравнению с проводными?

Сообщение отредактировано: TarasBer -


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


мозгоклюй
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Реальное имя: Юра

Репутация: -  5  +


ну более или менее краткое описание по настройке БПС можно посмотреть сдесь
http://articles.org.ru/cn/showdetail.php?cid=7239
а, конкретно с этой картой гемороя вроде много .. вероятно рабочее решение приведено сдесь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:47632:47#47

да и сдается мне пароль от точки доступа и ключ шифрования - несколько разные вещи...
хотя ХЗ ..

http://support.apple.com/kb/HT1126?viewloc...RU&locale=ru_RU

Сообщение отредактировано: AruNimotsi -


--------------------
Иногда ответ ближе чем то место где мы его ищем..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(AruNimotsi @ 18.07.2011 17:02) *
да и сдается мне пароль от точки доступа и ключ шифрования - несколько разные вещи...
Должно быть одно и то же, хотя я не поручусь, что взбрело в больной мозг программера, писавшего этот драйвер с тулзами. То есть, они, конечно, разные, но реальный ключ шифрования никто никогда не будет просить вводить. То, что сообщение выскакивает моментально, думаю, означает, что реально никаких проверок не делается. Надеюсь, ссылки, приведенные Юрой, помогли (я их пристально не разглядывал).

Могу только посоветовать выкинуть DLink к едрене фене. Я его когда-то очень уважал, за что он мне отплатил: большинство имевшихся свичей и раутеров погорело. С тех пор - только LinkSys (хотя, и с ним бывают закидоны).


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Гость






Elbaszott egyenlettel kezdte Orbán szerint a Fidesz generációs megújulása jól halad, szépen jönnek a fiatalok támogatónak, képviselőnek, vagy éppen miniszternek, a Fidesz pedig a politika világában szokatlanul rendezett állapotban van. Ezután elmondta, amit már többször is: a Fideszben az az ökölszabály, ha valaki nagyon akar egy pozíciót, akkor azt semmiképp nem kaphatja meg. Mert a sóvárgás vége csak bukás lehet; politikai, szakmai de leginkább emberi, mondta Orbán. A legfontosabb szabály, hogy itt munkát osztanak, nem pozíciót, de főként nem hatalmat, mondta.

Ezután összefoglalta a Fidesz programját: "demokrácia igen, liberalizmus nem". És ehhez Orbán szerint két rendszerváltás után jutottunk el: "az elsővel a szovjet világot szüntettük meg", mondta, a másik pedig gyakorlatilag a 2011-es Alaptörvény elfogadásakor történt meg, ami a Fidesz történetének is csúcspontja. Ebben pedig fontos szerepe volt az akkori, később megbukott köztársasági elnöknek, Schmitt Pálnak
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию.
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Гость






123
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Гость






123
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Гость






123
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


Гость






всё о заработке
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 2:45
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name