IPB
ЛогинПароль:

> Форум про CPU Эльбрус

Регистрация на форум тут! Перед тем, как ломиться заполнять капчу, полезно посмотреть рядом, что там написано про тех, кто не бот.

Основные ресурсы: АО «МЦСТ»; ПАО «ИНЭУМ им. И.С. Брука»; YouTube-канал; страница ВКонтакте.
Книги: Микропроцессоры и вычислительные комплексы семейства «Эльбрус» (PDF); Руководство по эффективному программированию на платформе «Эльбрус».
ОС PDK «Эльбрус» для x86: скачать установочные диски и документацию.

Важно: чтобы не пропустить тему, нужно подписаться! По электронной почте или RSS.

Неофициальные ресурсы (Максим Горшенин): Блог; YouTube-канал; Инстаграм; страница ВКонтакте.
Прочее: Группа ВКонтакте с открытой стеной; вики AltLinux; Телеграм.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Вакансия Специалиста по работе с клиентами в "МЦСТ"
сообщение
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Пол: Мужской
Реальное имя: Максим Горшенин

Репутация: -  0  +


В связи со значительным ростом интереса к продукции МЦСТ, компания расширяет отдел сбыта. Нужны энергичные сотрудники с хорошим техническим бэкграундом, готовые вести сложные и интересные контракты как с крупными заказчиками, так и с молодыми начинающими компаниями.

ИзображениеОбязанности:

продажа широкого ассортимента вычислительной техники, включающей серверное и встраиваемое оборудование;участие в полном цикле продаж: поиск, привлечение и развитие отношений с новыми заказчиками, определение и анализ текущих и возможных потребностей клиентов;ведение клиентской базы;подготовка коммерческих предложений;отслеживание тендеров, участие в тендерах;согласование спецификаций, оформление необходимой контрактной документации;создание презентационных и справочных документов, ориентированных на конкретных клиентов;выполнение плановых показателей, отчетность;участие в выставках и тематических семинарах.

Требования:

высшее образование;хорошие технические знания в области вычислительной техники;коммуникативные навыки: грамотная речь, опыт ведения переговоров и проведения презентаций;опыт продаж в области вычислительной техники, в том числе подготовки коммерческих предложений, подготовки и ведения договоров, ведения тендеров;опыт успешных коммерческих переговоров на уровне лиц, принимающих решения.

Приветствуется:

коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность за результат, креативность, стрессоустойчивость. Способность параллельно вести несколько проектов/активностей;опыт работы в системных интеграторах, конструкторских бюро, предприятиях оборонно-промышленного комплекса;знания из сфер: разработка программного обеспечения, устройство и архитектура вычислительной техники, встраиваемые вычислительные системы;умение работать в операционной системе linux на уровне пользователя (bash);· владение языками программирования на уровне выпускника технического ВУЗа.

Уровень оплаты от 60.000 до 70.000 руб. по результатам собеседования.Резюме просьба направлять на адрес: sales@mcst.ru



Источник: imaxai.ru | CPU Эльбрус | Россия | Горшенин Максим


--------------------
Выражаю только своё мнение, личное. частное. Говорю только за себя, мои мысли и не представляю какую-либо организацию, компанию, чужие интересы
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 19:32
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name