Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра "жизнь" - еще одна реализация
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Написание игр
Altair
Хочу выложить сюда мою курсовую по программированию.

В архиве содержится:

1. Исходные тексты программы
2. Программа и файлы конфигураций.
3. Плакаты к курсовой.
4. Документы по разработке.

Может кому-то пригодиться. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Внешнй вид поля и т.п. меняется в настройках.
На самом деле это первая версия только, и у меня есть некоторые красивые идеи, которые я постараюсь реализовать позже..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
pperolnsa
Лучшая игра - это федерация хоккея Сибирь .Хоккей – это симфония движений, где смелость и техника сливаются в непредсказуемом танце на льду. Забросьте вызов гравитации и отправьтесь в головокружительное путешествие по льду!
cfaszixm
Для меня лучшей игрой является покер онлайн .Покер – бесконечный танец карт и страстей, где каждый ход становится шагом к победе или поражению. И если вы хотите испытать удовольствие от игры на реальные деньги онлайн и вкусить сладость победы, то покер – это ваш выбор.
gsconu
Единственная игра, которая мне нравится - онлайн покер на деньги .Играть в покер на реальные деньги онлайн с выводом дает вам возможность погрузиться в мир стратегии и тактики. Это не просто игра, это интеллектуальное соревнование, где победа зависит от вашей способности адаптироваться к различным ситуациям и находить уязвимости соперников.

hexehir
Вавада - это место, где я чувствую себя как дома. Я люблю играть в казино вавада онлайн как на деньги, так и бесплатно. Этапы регистрации и верификации прошли гладко, и я сразу погрузился в увлекательный мир игровых автоматов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.