Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Графика и Win Xp
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Алексей_Рыженко
Ребят, небольшая проблемка! Может кто знает что делат! Итак. В Win XP можно запустить Паскаль в оконном режиме. Что очень одобно если читаешь учебник и сразу всё выполняешь. При работе с графикой, программа естественно запускается в полноэкранном режиме. Когда выходишь из программы Паскаль тоже становиться в полноэкраном режиме. И чтобы опять в оконном запустить приходиться выходить и по новой запускать Паскаль. Это очень неудобно!!!!!!!! Можно ли сделать так чтобы при выходе из програмиы Паскаль переходил в оконый режим?
volvo
А что, графические программы никак нельзя прямо из Windows Explorer запускать? rolleyes.gif Я, например, так и делаю, и все нормально... Просто, насколько я помню, обсуждение подобной темы уже было, и тогда ничего не придумалось. Да и навряд ли сейчас придумается.
Алексей_Рыженко
Я не понял причём вообще здесь Windows Explorer?????
volvo
mad.gif Ты программы запускаешь как? Через Ctrl+F9? Вот НЕ делай так, а переключись на Windows Explorer и запускай EXE прямо из Windows... Теперь понятно, или тебе скриншот показать, куда надо щелкнуть, чтобы файл запустился?
Dr.Bugy
А что lAlt+Enter не помогает?
Алексей_Рыженко
Чё та volvo не догоняешь!!!!!!!! Если я открывая Паскаль, пишу программу работающию с графикой, запускаю её, выхожу из неё, и Паскаль становится в полноэкраном режиме. Причём тут Explorer? Причём тут EXE? Или это я не догоняю?
Dr.Bugy
Мне кажется volvo имеет в виду сначала компилируеш(не запуская),а потом из Windows Explorer(или к примеру в Total Comander) запускаеш.
xds
Алексей_Рыженко
Копилируй себе "в окошке", а получившийся EXE запускай не через Ctrl-F9, а из "Моего компьютера" или "Проводника".
Алексей_Рыженко
Ясно. Но это не то

Ясно. Но это не то.
rasist
ты,когда паскаль в полноекранном режиме нажми alt+Enter
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.