Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу 2 игры
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
были такие игры когда-то

Incoming - игра о захвате земли инопланетянами, игра выпущена в 1998 году и отличалась отличной 3D графикой, при небольших требованиях к системе

Interstate 86 - автомобильные войны, игра отличалась отличной физикой игры.
Не знаю почему, но это единственная игра , в которой я всегда верил, что машина из железа!
Archon
Был ещё, кажется, Interstate 92. Идеи Twisted Metal живут и процветают!
Bokul
Качаем пока ссылки не умерли smile.gif
Twisted metal 2
Incoming Forces
Altair
Обе ссылки не в тему.

Это не тот Incoming...
тот просто Incoming называется, и там графика качественнее на порядки!


Twisted metal 2 вообще не понял что
Archon
Спасибо, Bokul, за TM2! Завалим эйфелеву башню!
volvo
Олег, ты про ту игру (Incoming), скрины которой выложены здесь
?

Или ты о другой игре?
Archon
Обе игры лежат на www.old-games.ru

PS Только interstate 86 ты наверное спутал с interstate 76 или interstate 82
Bokul
Altair, как это можно не знать о Twisted metal? smile.gif Это же классика, правда не компьютерных игор, а play station. Сколько я времени провел, пытаясь прикончить очередного босса. На приставках нельзя было сохраняться, приходилось каждый раз проходить все заново. А суть - ездить на своей машине и убивать противников, с помощью разного оружея.
Цитата
Спасибо, Bokul, за TM2! Завалим эйфелеву башню!

А как ты ее запустил? Я дошел до выбора машины, нажал enter и посыпались разные ошибки с системы sad.gif , выход через диспетчер задач.
Altair
Цитата
Олег, ты про ту игру (Incoming), скрины которой выложены здесь

Вот так как раз лежат скрины этой игры.

Я хорошо помню, что та игра была полностью на русском, и там были самолеты МиГ и вертолет Ка...
Поэтому у меня складывалось впечатление, что это Российская игрушка была...
возможно просто переделка той, потму что движок очень похож...

xds
Да, помню, мы в школьные годы "резались" в TM2 на PC smile.gif Там ещё музыка неплохая была, жаль, в формате Audio CD (в те годы это был стандартный подход - высокое качество без загрузки процессора).
Цитата
Я дошел до выбора машины, нажал enter и посыпались разные ошибки с системы , выход через диспетчер задач.

Попробуй отключить аппаратное ускорение в TM2Setup.
Bokul
Цитата
Попробуй отключить аппаратное ускорение в TM2Setup

Оно и было отключено, но теперь стала ясна причина - она не идет под Xp sad.gif
Archon
Цитата
Оно и было отключено, но теперь стала ясна причина - она не идет под Xp

Точно! Я под 98 запускал.
Олег, на олдгейме лежит тот incoming, о котором ты говоришь.
http://www.old-games.ru/game/865.html
Цитата
Altair, как это можно не знать о Twisted metal? Это же классика, правда не компьютерных игор, а play station. Сколько я времени провел, пытаясь прикончить очередного босса. На приставках нельзя было сохраняться, приходилось каждый раз проходить все заново. А суть - ездить на своей машине и убивать противников, с помощью разного оружея.
У меня был однокласник, у которого всегда была новейшая приставка. Денди у него у первого появился. Когда всё прочее население нашей школы тащилось от сеги мы во всю резались в panasonic (приставка такая, не помню что после названия фирмы написано было), а позже в ТМ2 на соньке.
Altair
Цитата
Олег, на олдгейме лежит тот incoming, о котором ты говоришь.
http://www.old-games.ru/game/865.html

Я тоже думаю что это она... но там архив битый...

ни у кого не качается ?
Bokul
Битый. sad.gif
Archon
Попробуйте "Альтернативные ссылки"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.