Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как всё удалить?
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > ОС и ПО
Rus1
Если набрать в адресную строку какую-нибудь букву, то появляется список сайтов - как его удалить? !help.gif
И еще. Нажимаю журнал/поиск, набираю букву и опять появляются записи, которые не удаляются, что делать?
volvo
Ты бы хоть сказал, какой у тебя браузер, что ли?
Rus1
Internet explorer
volvo
Tools -> Internet Options -> Content -> кнопка "AutoComplete" -> убери галки с WebAddresses и Forms, автодополнение перестанет работать (по крайней мере, должно перестать)...
Rus1
А где это Tools?
volvo
В меню это... Не знаю, как будет в русской версии, это предпоследний пункт (перед "Помощью")
Rus1
Предпоследний пункт у меня переводчик, я так понял это свойство обозревателя/дополнительно - там галки, а какую надо (по счету)?
volvo
Это действительно "Свойства Обозревателя", только не "Дополнительно"...

Вот тут:
Гость
Ага, галки удалил. И записи тоже... спасибо! smile.gif
Rus1
В адресной строке удалилось, а в журнал/поиск все равно находит. Уже всё свойства обозревателя перетыкал и ничего.
Гость
В меню пуск/выполнить набери regedit в поиске регедита задай одну из предлагаемых тебе експлорером страниц если найдет - удали - скорее всего рядом будут и остальные ссылки ...
Rus1
Некоторые страницы не находились, некоторые находились с сотней других. Удалил там много всего, что хоть как-то подозревалось в причастности к тем страницам, но поиск в журнале браузера всё-равно их находит...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.