Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: гитаристы объединяйтесь
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
spektr
Я думаю,что здесь довольно много гитаристов,начинающих и не очень.
Вот я и подумала почему бы не создать тему где ритарист помог бы гитаристу.
Приветсвуется любая помощь от каким пальчиком зажать аккорд,и где хорошие табы на любимую песню до того что мне довольно среднему игроку может только сница.

надо было бы провести опрос на наличие гитарастов,но я думаю все сами откликнуться.
Michael_Rybak
Я думаю, такая тема может начаться только с вопроса ;)
Гость
Цитата(Michael_Rybak @ 2.12.2006 13:25) *

Я думаю, такая тема может начаться только с вопроса ;)

А мне кажется, полезно. Как говорится "все, что вы хотели знать о гитаре, но боялись спросить"..
Например, можно устроить обмен песнями. Кстати, в Инете не так уж и много (или я плохо искал? тогда - ссылками smile.gif)
Думаю, буду заглядывать.

Да ну что ты вот будешь делать - вечная болезнь смены компьютера.. smile.gif
Lapp'ы мы, местныя..
spektr
Хотите вопрос отлично.Вопрос:как играть на гитаре с длинными ногтями angel.gif (ой ну просто не знаю что мне делать))))))))))))))))))))))
Lapp
Цитата(spektr @ 2.12.2006 15:42) *

Хотите вопрос отлично.Вопрос:как играть на гитаре с длинными ногтями angel.gif (ой ну просто не знаю что мне делать))))))))))))))))))))))

Ответ, достоиный колумбова яйца: отрезать.
Если сделаешь, потом скажешь спасибо за совет..
smile.gif
Michael_Rybak
(левшам читать наискосок)

На левой - действительно отрезать, тут ситуация безвыходная smile.gif
А на правой - наоборот, звук очень прикольный имхо получается, и медитатора не надо smile.gif

По-моему очень даже стильно, на одной есть, на другой нет :D

Цитата
Например, можно устроить обмен песнями. Кстати, в Инете не так уж и много


По-моему даже очень много. Поиск по "название_песни + Tabs" или "название_песни + табулатура" или "название_песни + chords" или "название_песни + аккорды" - и море ссылок.

Обычно на 911Tabs английское находится, причем в нескольких вариантах.
spektr
Ну найди раз много tease.gif iggy pop,search and destroy . Я замучилась искать так что скажу спасибо,если найдешь.
Артемий
Цитата
Я думаю,что здесь довольно много гитаристов,начинающих и не очень.
Вот я и подумала почему бы не создать тему где ритарист помог бы гитаристу.


Я играю на гитаре уже 5 лет. Чем-нибудь помочь могу.
Michael_Rybak
Ну вот на 911Tabs, как я и говорил.

http://911tabs.com/tabs/i/iggy_pop/search_...destroy_tab.htm

Это список ссылок, каждая из которых - один из вариантов.

Например: http://911tabs.com/link/?2266024
spektr
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так искала.Вот ты и доказал что тема не бессмыслена.
spektr
Вы никогда не замечали,что ночью в полной тишине,гитара звучит совсем иначе,вчера когда все уже заснули,я никак не могла улечься.Тогда я взяла в руки гитару и совсем тихо начала перебирать,мелодибю на стихи Есенина,которой научила меня летом моя подруга,незнаю,может из-зиа того что я боялась разбудить домашних или из-за чего-то иного,гитара звучала и так как буд то бы пела без меня.У меня довольно крупная гитара(отцова) я привыкла относиться к ней не как к даме,а как к довольно брутальному мужчине(может выражение скрытых фантазий)но в этот раз она звучала очень женственно я даже боялась петь,мой голос оказался бы грубее.уснула я после этого сразу же.но отношение к гитаре у меня несколько изменилось. give_rose.gif
Michael_Rybak
Красивое переживание... А что за стихи?
spektr
ты целй меня целуй...
не знаю как точно называются но это первая строка.
очень нравится фрпаза "увядающая сила умирать так умирать,до кончины губы милой я хотел бы целовать."
Michael_Rybak
http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/82.htm

А в записи нет? Интересно было бы.
spektr
нет записей нет,ну как поинт устроят,зовите,придем с гитарой.
Michael_Rybak
мне далековато будет до поинта из Киева smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.