Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обратная матрица
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
polic
на форуме была тема как зделать обратную матрицу .Задачу которую скаченную из pacs.al.ru
пытался изменить чтоб самому вводить цифры не получилось norespect.gif вот что из этого вышло:
volvo
Ну, если на форуме была тема, то зачем было брать программу с pasc.al.ru? Вот же:
Транспонировать матрицу

(а в твоей программе вводится ДИАГОНАЛЬНАЯ матрица, а не произвольная...)
polic
а мож помоч сделать из этой программы произвольную, а в этой теме транцпонирование это тока часть..... wacko.gif
мисс_граффити
Обратная матрица
особенное внимание обрати на то, что выложил volvo
polic
мисс графити я уже говорил что мне препод мозги парит чтоб я эту матрицу сам ввёл !fire.gif
мисс_граффити
ты прикрепленный файлик смотрел?
polic
да там как раз тот файл который надоисправит как мне надо
volvo
polic, а вот теперь покажи мне в посте: Обратная матрица
(ИМЕННО там, куда ведет ссылка, а не ГДЕ-ТО там рядом) как в моем варианте заполняется матрица? Разберись с этим, и переделай свою программу...
polic
ВОТ ВЫ КАКИЕ УПОРНЫЕ Я НЕ ПРОШУ МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ ВСЕГО ЛИШ ПЕРЕДЕЛАТЬ И ТО САМОМУ ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ mega_chok.gif
мисс_граффити
я фигею.
нашел почти готовый код, в котором изменить 2 строчки, и еще с возмущением пишет о том, что самому надо все делать. да, надо! высшее образование в России не является обязательным, это твой личный выбор.
polic
ЧЕСТНО ПЫТАЛСЯ САМ ИЗМЕНИТЬ НО ВИДИМО Я НУП В ПАСКАЛЕ dry.gif
polic
САМИМ ВВОДИТЬ РАНГ И ЦИФРЫ good.gif
ловите
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.