Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарисовки нового сайта
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
ammaximus
Возможно ли все таки оформить сайт с черным бэком??!
ХЪ: Когда сделаю в оформленном дизайне - выложу... Цветовые сочетания потом разберем...
wacko.gif
spektr
не бери ни один,цвета вырви глаз и смотрица ну очень дешево,я бы на таком сайте не задержалась.
но это лично мое мнение. dry.gif
ammaximus
Про дешево\грациозно пока говорить рановато, это заготовка, нарисованная за 15 минут... Меня беспокоит сочетание цветов.
dry.gif ...


Есть новая задумка... Начинаю работу.

ХЪ: На http://www.ammaximus.narod.ru/ будут выкладываться кодированные версии...
spektr
ну вот этот с желтыл уже получше, на 4-.а ты уверен что цвет фона должен быть именно черным.я люблю сам цвет,но читать с него не очень удобно у меня одно время стояла черная тема,я об нее все глаза сломала.
SKVOZNJAK
С чёрным рулят синефиолетовые буквы такого досовского растрового вида. Где-то на 184 84 253.
мисс_граффити
люблю черно-оранжевое сочетание, но долго читать в такой цветовой гамме очень напряжно.
spektr, зато на мерцающих мониторах черный фон воспринимается лучше...
-AruNimotsi-
Сдается что разделительные полосы должны быть темно красные практически вишневые а подсветка на черном фоне с сине фиолетовым(как уже говорилось ) отливом вот както-так
Merlin
Лучше ставь Drupal или Jommla и конфигурируй его под себя , изменяй стили CSS , меняй менюшки.

В нём уже есть все нужные модули.
arhimag
Merlin, для них php нужен, а я как понимаю то ето на народе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.