Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: строки
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
RIJIKOV
Народ,такая задача: Определить сколько раз в стпроке встречается заданное слово?
помогите горю,на етой теме меня небыло(болел) как делать незнаю blink.gif
Malice
опять строки
RIJIKOV
я ето посмотрел и нефига не понял nea.gif если бы целая программа былаsmile.gif,а так одни обрезки,с которыми я чегото недопонимаюsad.gif Но задача та действительно почти такаяже как и у меня,но не совсемsad.gif помогите нормальный код проги написать?пожалустаsmile.gif
Malice
Цитата(RIJIKOV @ 18.12.2006 21:38) *

я ето посмотрел и нефига не понял nea.gif

разбирайся, проблем то..
Цитата
если бы целая программа былаsmile.gif,а так одни обрезки

Тогда б вообще ничего делать не надо было, переписал без ошибок и вперед smile.gif да ?
Никаких обрезков, Klem4 привел рабочую функцию. Вызывать так:
var s1,s2:string;
begin
write ('строка-'); readln (s1);
write ('слово-'); readln (s2);
writeln ('Колво=', GetCount(s1,s2));
end.

RIJIKOV
самое первое сообщение: я етого не знаю=> я ето не проходил,как сделать я не знаю,конспекта по етой теме нет,и училка сомной отдельно сидеть не собирается,а сдать я должен полюбому,хоть расшибись в лепешку,а сдать должен mad.gif
мисс_граффити
слушай, а как ты дальше по жизни собираешься - без конспектов?
тем более что по этой теме в FAQ все есть. довольно подробно...
что непонятно - спрашивай.
Malice
smile.gif У тебя есть готовая функция и код, который должен стоять после нее, поставь их друг за другом, я ж не знал, что у тебя конспекта нет и не проходил еще..
RIJIKOV
типа так?
Malice
Типа, только без ошибок
RIJIKOV
а ты подправить не можешь?пожалуста,а то у меня не выходит:(

 ! 
За откровенно хамское поведение + оскорбление участников форума автор заблокирован...
Посты с нецензурной лексикой удалены

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.