Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Решение задачи!
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Svetik_zelek
Помогите пожалуйста решить задачи, оч нужно!
они в прекреплённом файлеке




Модераторы почему вы удаляете моё сообщение, я не понимаю что значит "1. Заголовок темы должен быть информативным" как его сделать информационным???Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мисс_граффити
тут во всех темах просят о помощи!
напиши в заголовке кратко, о чем твоя тема.

и вообще... пока сама не попробуешь решить - вряд ли кто помогать будет
Svetik_zelek
Цитата(мисс_граффити @ 20.12.2006 22:00) *

тут во всех темах просят о помощи!
напиши в заголовке кратко, о чем твоя тема.

и вообще... пока сама не попробуешь решить - вряд ли кто помогать будет


Да если бы я понимала ТурбоПаскаль я бы и сама решила!=((
А я его вообще не понимаю..=((
Из за паскаля из инста вылетать не хочется
Lapp
Svetik_zelek, срочно измени название темы! Иначе - закрою

Второе - ты ничего не забыла? Например, сказать, что именно нужно делать? У тебя на листочке какие-то формулы.. Что нужно-то? Решать? Строить графики? Аппроксимировать?... blink.gif

В третьей задаче - примерно так:
  s:=0;
for i:=1 to 15 do if not Odd(i) and (a[i]<0) then s:=s+a[i];

Цитата(Svetik_zelek @ 20.12.2006 23:07) *

Из за паскаля из инста вылетать не хочется

А из-за чего хочется? Или ты хотела сказать - "из-за такой мелочи"? Тогда, может, и правда сама справишься?..
Svetik_zelek
Цитата(Lapp @ 21.12.2006 7:17) *

Svetik_zelek, срочно измени название темы! Иначе - закрою

Второе - ты ничего не забыла? Например, сказать, что именно нужно делать? У тебя на листочке какие-то формулы.. Что нужно-то? Решать? Строить графики? Аппроксимировать?... blink.gif

В третьей задаче - примерно так:
  s:=0;
for i:=1 to 15 do if not Odd(i) and (a[i]<0) then s:=s+a[i];


А из-за чего хочется? Или ты хотела сказать - "из-за такой мелочи"? Тогда, может, и правда сама справишься?..


Препод сказал мне написать по этим формулам 3 программы!
А что у меня с название не так?
Не закрывайте пожалуйста тему!
polic
значит надо использовать оператор IF пишеш если x<3 то arct... затем выводиш Y затем всё это дело в конец
Далеев торое условие 3<=x<=7 то e... выводиш Y затем в конец . Третье условие тоже самое ... выводиш y и в конец . вот и всё это алгаритм по нему легко задачу составить

Второе задание пишеш условие 1<=x<=4 если выполняется то формулу пишеш затем выводиш Y затем в конец
если нет то конец. вот и всё .Это алгаритм.
Svetik_zelek
Цитата(polic @ 21.12.2006 17:57) *

значит надо использовать оператор IF пишеш если x<3 то arct... затем выводиш Y затем всё это дело в конец
Далеев торое условие 3<=x<=7 то e... выводиш Y затем в конец . Третье условие тоже самое ... выводиш y и в конец . вот и всё это алгаритм по нему легко задачу составить

Второе задание пишеш условие 1<=x<=4 если выполняется то формулу пишеш затем выводиш Y затем в конец
если нет то конец. вот и всё .Это алгаритм.


Наверно нагло будет у вас просить, но всё же, есле не трудно напишите пожалуйста полное решение этих задач, точнее составление этих программ....
P.S. Если не трудно!
Svetik_zelek
Помогите пожалуйста! Плиииз! Очнь нужно=(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.