Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите_решить
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
mherdehd
1)Имеется внешний файл K1 содержащий сведения о студентах N-го курса которые характеризуются Ф.И.О(строков. на 20 char),3 экзамена (оценки 5,4,3 или 2) и номер группы.Написать прогу которая составляет сведенья о тех кто успешно сдал сессию, и тех у кого задолженостей

2)В матрице заменить все строки и столбци на 0 на пересечении которых стоит 0

3) Дано натур число меньше чем 9999.узнать
а)является ли оно перевертышем(напр 4334)
б)верно ли что оно содержит три одинаковые цифры
в)верно ли что цифры различны

P.S.заранее благодарен за любые правильные попытки решений
Jekaterina
Вот программка, проверяющая, является ли число палиндромом, правда, там нет дополнит. условий, но их легко дописать
mherdehd
Цитата(Jekaterina @ 5.01.2007 19:48) *

Вот программка, проверяющая, является ли число палиндромом, правда, там нет дополнит. условий, но их легко дописать

СПАСИБО!
volvo
FAQ + Поиск - есть десяток программ для проверки, является ли число палиндромом...

Причем, написанных ГОРАЗДО короче и понятнее...
А насчет
Цитата
правда, там нет дополнит. условий, но их легко дописать
- я тебе в следующий раз приведу вот такую программу:
begin
end.
в ответ на любой твой запрос... А что, тут всего-то не хватает нескольких строк... И их очень легко дописать... dry.gif

Кстати, mherdehd с остальными заданиями - та же ситуация... Правила действительны для всех, и ты - не исключение!
mherdehd
Цитата(volvo @ 5.01.2007 19:55) *

FAQ + Поиск - есть десяток программ для проверки, является ли число палиндромом...

Причем, написанных ГОРАЗДО короче и понятнее...
А насчет - я тебе в следующий раз приведу вот такую программу:
begin
end.
в ответ на любой твой запрос... А что, тут всего-то не хватает нескольких строк... И их очень легко дописать... dry.gif

Кстати, mherdehd с остальными заданиями - та же ситуация... Правила действительны для всех, и ты - не исключение!

согласен yes2.gif буду искать лучше
mherdehd
если кто видел где-нибудь похожие задачи,дайте ссылочку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.