Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: профиль
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
polic
не могу войти под своим профилем это и есть блокировка айпнишка которым мне грозились поставить?
Гость
или мой профиль просто удалили?
volvo
Твой первый профиль (polic) как был, так и остался (пока) даже без премода, а вот те 2 профиля (polic1 + polic2), которые ты дополнительно создал вчера, действительно были удалены, т.к. Правила Форума (пункт 1.10)

P.S. с блокировкой IP ты даже под гостем не войдешь на форум...
Гость
почему тогда когда пишу пароль он говорит что не правильно авторизация кликаю на сылку забыли пароль? пишет такого ника нет
Игорь
Не знаю как ещё можно об этом сообщить, поэтому пишу сюда.

Хотел войти на форум (ник Игорь), но забыл пароль. При попытке его восстановить появилось сообщение, что пользователя с таким именем не существует, однако при повторной регистрации оказалось, что мой e-mail уже используется другим пользователем (видимо мной же). Что делать?
Lapp
Цитата(Игорь @ 1.07.2011 19:14) *
Хотел войти на форум (ник Игорь), но забыл пароль. При попытке его восстановить появилось сообщение, что пользователя с таким именем не существует, однако при повторной регистрации оказалось, что мой e-mail уже используется другим пользователем (видимо мной же). Что делать?

В интересах защиты твоих же (пользователя Игорь) интересов нужны подтверждения, что этот пост написал ты (он). Я тебе намылю, ты ответь. После этого я пришлю тебе временный пароль.

Добавлено:
Письмо выслано, сабжект: request for confirmatrion
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.